Магия
Неужели нет таких людей, которые БЕСПЛАТНО готовы помочь в снятии порчи?
Делала диагностику, у меня 2 порчи.. . Снять их ну очень дорого, у меня нет таких средств... А как же люди, у которых дар для помощи людей, таковых не осталось ?
настоящие маги не снимут порчу потому что леча людей или снимая порчу они берут это на себя мой отец многих людей лечил и иногда сам чуть ли не умирал причём лечил бесплатно люди сами его благодарили кто как мог он ни у кого копейки даже не просил ну а я с детства видела последствия его занятий магией и лечением людей если хотите снять порчу возьмите домашнее куриное яйцо попросите его у кого есть куры что бы в яйце была жизнь по всему телу водя этим яйцом приговаривайте пусть вся порча уйдёт на яйцо пусть аура станет чистой потом закопайте его в землю или возьмите из церкви святую воду и полностью омойте всё своё тело говоря слова от всего сердца просите о снятии порчи бога это вам больше поможет чем шарлотаны которые берут кучу денег может на вас и порчи то сроду нету вот у меня сестра двоюродная ребёнка родила ему сей час уже 4-и года а он не говорит ни слова и мычит глаза злые повела к магам все говорили порча снимать надо кучу денег отдала но ничего не изменилось а я изначально знала что это не порча а не желанный ребёнок которого она в утробе травила и била иногда причину нужно искать в своих поступках и ничего не бояться у вас всё получиться и наладиться
Марина Шебалина
Спасибо, вам большое, единственный адекватный человек. Люди нынче злые пошли, везде коммерция одна. Набросились на просьбу о помощи... А Вам еще раз спасибо, именно подобного ответа я и ждала. Дай вам Бог здоровья, добрый человек.
Ulbosin Saparova
Я снимаю всё и не чего на себя не беру. Берут на себя те кто имеет дар а не разрешение сверху или снизу.
вы лучше не здесь задавайте вопрос а сходите к бабушкам либо сьездейте в деревни где снимают бесплатно но может и она возьмет продуктами там потому что за бесплатно никто увы щас не делает.
спросите у знакомых где кто делает работу снимает порчи либо сглазы не сильно дорого.
удачи
Напишите в л. с. Посмотрю что там у Вас.
Давай я тебе еще диагностик сделаю и найду еще пару порч, несколько сглазов и негатив?
Вы сколько угодно можете уговаривать машину поехать без бензина, объяснять ей, что у вас ну совсем нет денег, она все равно не поедет. Так и случае с порчей: не оплачиваете магу затраты его энергии, ритуал не чистку не запускается. Кстати, люди у которых "дар для помощи людей" тоже едят, платят за коммунальные услуги, интернет оплачивают.. . Как и любые другие специалисты: адвокаты, врачи, таксисты, педагоги, портные, музыканты - художники.. . Странно, но факт!)
О как.. . А почему они должны быть? Почему кто то, должен снимать Вашу честно заработанную порчу? Если она у Вас вообще имеется.. . порча эта...
1)Вообще-то дар - это подарок свыше.. он просто есть и всё.
Остальное на усмотрение обладателя дара
2) Снятие порч производится тем, кто их диагностировал. Ни один мастер не работает по чужим диагнозам.
3) сейчас модно - запугать человека порчами и трясти с него деньги. Это золотая жила для мошенников
Поэтому, если хотите помощи - начинайте сначала - выкладывайте свою проблему и выбирайте из тех людей, которые на неё откликнутся.
И не торопитесь с выбором помощника, время терпит - если Вы до сих пор живы, несмотря на порчу)). . то и дальше всё будет в порядке
Остальное на усмотрение обладателя дара
А вы будите работать бесплатно? У людей таких как Ванга есть Дар - который дан свыше, у других же это наработанный талант - и не стоит путать два понятия.. . Вы как репей их цепляете а человек вам помогать должен бесплатно, тратить время на вас.. . К тому же понятие дорого у всех разное - кому и 50 рублей это дорого, а для кого 1000 долларов копейки...
Бесплатно порчи не снимаются-это факт.... Но и то, что почти в каждой деревне, есть бабулька или дедулька, которые работают по принципу-"кто сколько даст" это тоже факт.... Мы ведь не при коммунизме живем, что должны получать все жизненные блага на шару.... Зубы Вам бесплатно лечат, в аптеке лекарства бесплатно выдают? Если вы адекватный человек, то во первых, вы должны быть уверены, что порча на вас имеется, а не верить на слово всем тем, кто ее у вас диагностирует... А во вторых, имея точные доказательства наличия порчи, просто найти реального человека, пойти к нему ножками и заплатить ему за потраченное ЕГО время и силы на решение ВАШЕЙ проблемы.
ну всё равно надо платить за работу, это как откуп от бед, делайте диагностику не у одного мага, а у нескольких, а то могут наговорить многое лишь бы денег содрать
Пишите в личку.
Помогу. Но вы уверены что она вообще есть. может быть разводят на деньги.
А почему Вы считаете, что кто-то БЕСПЛАТНО должен вам помогать? С какой стати мастеру затрачивать на Вас свое время и силы? Бесплатно, конечно можно, но с Вас спросит пространство настолько насколько была выполнена работа, тогда какой смысл просить бесплатно?
А наличие порчи, а уж тем более двух - это выявляется с помощью диагностики. Я лично, пока что, не увидела этих порч, потому что ни данных ни фото нет в вопросе.
Вам надо похудеть. А то вся порча накапливается в вашем жире
Марина Шебалина
вот вы прикалываетесь, а серьезной помощи жду. и на похудании я не зациклена уже несколько лет, это в прошлом) я родила ребенка и довольна своим телом, и жира у меня нет, а есть мозги. Вам бы они тоже не помешали
Чтобы вы дали тому человеку который сделал бы ва душу безгрешной, или убрал рак. Ито другое я делаю. Это не обман.