Магия
маги?? порча через куриное яйцо-на какую сферу жизнедеятельности наводится???
Обычно на мучительную смерть.
Татьяна Пасконова
мда.. порадовали..
Анекдот в тему:
В переполненный автобус проталкивается бабуля с корзинкой и кричит:
- Хлопцы, берегите яйца!
Ей из автобуса:
- Что, бабка, яйца домой везёшь?
Она в ответ:
- Да нет, гвозди!
- Хлопцы, берегите яйца!
Ей из автобуса:
- Что, бабка, яйца домой везёшь?
Она в ответ:
- Да нет, гвозди!
Татьяна Пасконова
это мой анекдот....
Куриное яйцо к счастью, особенно настоящее, от наседки...
Ритуалы с яйцом все сферы жизни затрагивать могут, как на отношения, на деторождение, просто здоровье, удача и много чего еще! Ритуалы с яйцом как негативные так и очищающие есть очень много!
Татьяна Пасконова
интересуют негативные-те которые подвешиваются вверху-расскажи немножко,
Вроде на плодородие
Обычно эта порча направлена на безденежье, неурожай, болезни и реже на смерть. Считается, что того кто возьмет это яйцо в руки, будут преследовать неудачи. Поэтому до него нельзя дотрагиваться голыми руками, нельзя вносить в дом и оставлять на том же месте.
Чтобы от него избавиться, наденьте перчатки и аккуратно переложите яйцо на чистый лист бумаги. Отнесите подкладку подальше от дома и закопайте в безлюдном месте, сказав 3 раза заговор:
«Хворь - беда мимо пройдет, меня и дом обойдет. У меня тебе не жить, во мне не быть. Все будет так, как я сказала. Слово мое крепко и лепко. Да будет так.»
После того как вы избавитесь от яйца, вам нужно сжечь перчатки, которыми его брали. А то место, где вы нашли подкладку, перекрестить 3 раза и сбрызнуть святой водой.