Магия

у меня очень большой - прибольшой вопрос к Hunter...

Valeria Bejenari
Добрый день, Ксения.
По фотографии нет никакой порчи или сглаза.
Есть небольшой негатив, другими словами - вы сами себя подсознательно перекрываете почему-то.
А сила мысли у вас хорошо развита.
Надо бы вас проверить, читали ли вы заговоры или может гаданием занимаетесь.. . В любом случае то, что с вами происходит - не "нажитое снаружи", а исходит от вас самой (я причину имею ввиду).
Мария Филлипенко
Лучший ответ
Valeria Bejenari а каким образом проверить?
вы сможете это сделать?
эльфик привет ...нет на тебе не чего а почиму всё так могу в агенте обьяснить
Ирина Сидорова
Эльфик! !

ну если конкретно к "Hunter" можно и не публично, правда?
Ну если, не хотите лишний раз привлечь внимания к любимому Вами шарлатану. .
Ну почему? он Вам лично помог! ! Причем лично Вы ки нему благоволите :))

Но порчи нет. ЭльФик! не потому, что Serrrega крут :)) а потому что порчи нет в принципе.
"Порча" как поянятие расчиатнyое на недалеких и убогих психологически людей, с проблемами психического и физиологического характера.. . Пользуются этим заблуждением мошенники и шарлатаны, называющими себя "магами-тарологами-астрологами-нумерологами-ляфамами-пунаметтами-ясновидЯщими-шаманами-шарлатанами"

А то что внутри порча есть и внутри Вас.. гарантирую!
Пока Вы будете думать, что есть "магия", "порча", "приворот",
порча в сознании собственном БУДЕТ присутствовать.. .

Ну думайте сами... Верить шарлатанам, или здравому смыслу. .
все зависит от Вас! Ваше решение - главное!

Я пррроповедую здррравый смысл,
и Вам желаю того же... .
Ваш Хунтер.. такой же.. какой же премиленький какой бы он нЕ был... .

Уверен! Именно! На ВАШ вопрос! ! Хунтер даст наиболее точный ответ, который просто приведет в неистовство поклонниц :)) (Хм.. откуда я знаю? может я маг? )

Мда.. вот та и делается "магия"...скуФФФно... .

Да! ! забыл сказать! ! ЭльФик )) Порчу снимет только я не сильно стра-а-а-шно говорю?
тоо-о-о-о-олько Хунтер...:)) ) тооооолько он!! !

.
Ирина Жданова
Valeria Bejenari эм....загрузили мой мозг..нужна перезагрузка 0_о
Юлия Неупокоева Ты больной, и это уже не лечится.
Выучи английский, придурок жизни...
Произносится "Хантер".
Это во-первых. а во-вторых - Hunter - Это я. У тебя есть претензии ко мне? Обращайся ко мне, а не в третьем лице, как трус и подлец.
В глаза смотреть, я сказала!!!
Все 33 посадочные места на тебе уже заняты,
девицами с которыми ты был.
Теперь их только молитвой снимать,
от укрепленности врагов в семье.