Магия
Очень остро встал вопрос! Помогите разобраться. (Своим) Спасибо.
Остро встал вопрос, уже несколько раз, нужно ли брать деньги за услуги чёрной магии??? С точки зрения морали и этики, нравственности, энергетики. Почему "свои" ставят прейскурант "своим" же. Хочется выслушать мнение каждого. Спасибо!
Не берите, если не нужно.
Свой своему по неволе брат.
Профессионалы таких вопросов не задают, потому что знают, что в тонком мире, который приходит на помощь в ритуалах, нет понятий благотворительности, а есть грубый и беспощадный обмен энергии. Ты отдаешь свою энергию, они отвечают своей. Если ты ничего им не даешь, они все равно что-то возьмут. Уж лучше откупиться, а деньги - это энергия в чистом виде. Ритуалы делать бесплатно, без откупа запрещено в целях безопасности.
Погадать можно и бесплатно, если гадание несложное. За сложное гадание также нужно платить.
Мне трудно себе представить "своего", который не знает этих правил. Свои действительно обращаются друг к другу, но никогда - бесплатно. Мне было бы стыдно загружать другого человека работой - тем более, грязной, черной, опасной - и при этом ничего не платить. Единственное исключение - родственники, близкие люди. Но я их всегда предупреждаю, что после они должны положить деньги на волонтерство или церковь.
Сама Не Своя Куда Там Твоя
Молодец Диана. Но, только таким любителям халявы, как автор вопроса, объяснить что-то не возможно, для них главное - бесплатно.
Свои все дома сидят. А вы не можете быть своей, кто вы и что вы? Своя нарисовалась!
С точки зрения энергии и магии, у вас личная жизнь не устроена, у вас денег кот наплакал. Почему? Потому, что вы из своего кошелька и своим здоровьем оплачиваете всё, что делаете чужим (для вас) людям.
Брать нужно. Кто занимается, тот знает об этом.
Я считаю не допустимым, заниматься чёрной магией и портить людям жизнь. Вам там все один хрен хана, будете вы брать деньги или не будете. Сами себя уничтожаете и другим покоя не даёте.
Лариса Литуева
Извините, а есть ваша почта?