вопрос:
Есть ли какие-либо учения, верования, магические заклинания, практика, секты или еще что-нибудь, где режут свое тело?
Например, где-то люди лицо разукрашивают (типа воинственность или защита - от духов или от людей) , где-то все тело, где-то какие-то талисманы носят, где-то какие-то заклинания произносят.. . Или, вот, экзорцисты, например.. .
А меня не интересует разукрашивание, но порезы (руки, ноги, лицо, тело, шея) , например, сделать порезы определенной глубины (сильные, слабые) на определенной части тела в определенном порядке чтобы защититься от духа или еще чего-нибудь.. . Что-то в этом роде.. .
Надеюсь, меня поняла.. .
И не надо спрашивать "зачем это? ", не волновало, не спрашивала бы )))
P.S. обычно ищу информацию сама (когда не лень) , сейчас просто не знаю, как "прогуглить" этот вопрос
Магия
У меня остро встал...
некоторые сатанинские секты проктикуют для вызова и жертвы ,,,если я правильно поняла ,,
хочешь себе сделать летопись боли??
Чтобы защититься от духа или ещё чего-нибудь, порезы не помогут. Нужны другие методы защиты. Самое эффективное - это молитва "Отче наш" - её очень боятся всякие тёмные сущности и это - чистая правда. И для этого не нужно себя уродовать
не нужно тебе это самобичивание, жертву приносить, тебе тело было дано не для того, чтобы ты разрезалась, это примитивно, лучше ты молись, обращайся к Богу, спроси у него, если у тебя есть какие та проблемы, он тебе подскажет, защитит, удачи)
да, все дикари так делают в своих племенах... остро встал у нее епт
Имеешь в виду шрамирование или самобичевание? Экзорцизм и экзорцисты это совершенно из другой области. Ну а о чём ты спрашиваешь, то это фобия. Отрешенный человек делает себе медленно порезы, определённой глубины и тупо смотря кудато в неопределённость.
ох бля и загаловок, я уж успужалсо)))
Да мне кажется лучше залезть сразу под сенокосилку и вопросов не будет. Не то что недоброжелатели улетучатся, а и нечисть с криком убежит прятаться.
Если серьёзно - береги тело. Потом по истечении молодости не будешь знать, как все эти шрамы убрать и изменить мнение окружающих, что ты не из психушки. Не защищаются так от зла.
езжай в Китай, там было жесткое наказание - 1000 порезов, на тело человека просто наносили 1000 ран, но так чтобы он не умер раньше времени, обходя вены и артерии, и потом засыпали тело солью.