Магия

Я когда-то слышала, что если в церкви встать прямо под купол, то происходит снятие

порчи и всякой дряни. Это правда? Неужели все так просто?
в любом случае, что-то происходит, сферический потолок способствует циркуляции энергии, те она ни куда не уходит, а циркулирует в помещении; если эта энергия позитивна, то, естественно, она благотворна повлияет на человека, а если нет - то нет)).. . я бы не стала злоупотреблять такими вещами, особенно, если есть неприятные ощущения.. . к тому же, неизвестно сколько людей оставили свою добрую молитву (энергию) и сколько негативную...
Ольга Кагарманова
Лучший ответ
это правда, что если пойти в звонницу в монастыре на Пасху днем и до 24 00 можно самим звонить в колокола так этот звон на многие километры убивает бактерии и конечно происходит чистка от всякой гадости...
Ксения Юдина
порчу и приворот это не снимет .
Уулкыз ...
Светлана Липина а ты откуда знаешь?
Нет не совсем, это снятия негатива и приток жизненной энергии!
Ну не просто тупо стоять под куполом, а молиться и просить прощение всех грехов-только чистосердечно и искренне!!! вот тогда будет толк!
Нет, бред чистой воды
Minatay Primova
ну насмешили, чего же тогда люди которые постоянно там бывают несчастны. как и те которые там появляются редко!
я тоже слышала что надо там постоять 2 часа именно в о время службы
я туда вообще не хожу и замечательно себя чувствую...
Minatay Primova И правильно делаете!
Да. Купол церкви-это как пирамида. А если бьют колокола-сказка. Попробуй и отпиши мне на мыло. С ув. Я.
Разумеется нет. А вот если, стоя под куполом, душу активно очищать-тогда, бесспорно, поможет.
@@@ Olga @@@
Возможно, когда-то это было и так.. . Но теперь церковь - это ещё один способ выбивания денег. Взглянуть хотя бы на цены в центре столицы на простые восковые свечи, не говоря уже об отпевании. Мне лично во многих церквях становится плохо, но не потому что во мне бес сидит, а потому что я чувствую настоящие мысли людей, туда пришедших. Через одно люди считают - что поставят свечку, закажут сорокоуст - и все грехи как рукой снимет. Но если вы верите, и вера ваша велика, а то, о чём вы просите - из чистого умысла - то возможно и поможет!