По какой причине у мужа полностью пропала эрекция?
Изменения уже неделю проявляются. Вчера несколько 2х часовых наших попыток окончились ничем.
Муж огорчен тоже. Всю нашу совместную жизнь, простите, все работало без малейшей проблемы.
Даже по утрам, уже не зависимо от меня, а от природы ничего не меняется эту неделю. Мужская функция словно уснула под наркозом.
Пытаемся наладить в этом направлении вопрос. Сегодня муж пригласил меня в ресторан на романтический ужин после работы.
Я не знаю, это эмоциональный сбой или такие резкие кардинальные изменения по здоровью? Оба в смятении.
Если есть такая возможность узнать, понять, ответьте мне пожалуйста, что происходит - по какой причине у мужа полностью пропала эрекция?
Что необходимо сделать мне, чтобы восстановить нашу идиллию.
(психологические советы о чулках, эротическом белье и подобных разнообразиях ни к чему, все это всегда было и есть)
Сергей. Ему 38 лет. (05.4)
Валерия. Мне 37 лет. (11.04)
Магия
Очень интимный откровенный вопрос. Ясновидящие и кому даровано чувствовать других, посмотрите, пожалуйста мой вопрос.
Не делайте ничего. Просто дайте мужу отдохнуть и не заостряйте внимания на этой теме. Это нормальное состояние, которое периодически переживает любой мужчина. Порчи нет.
Ирина Листарова
Хорошо, я прислушаюсь к ответу, вам спасибо за совет.
Диана права. Состояние организма в порядке, это психологические проблемы, пройдёт. Общая рекомендация: смените обстановку. Всё обостряется в острой ситуации, типа телефонная кабинка или маленькое служебное помещение в театре и т. п.
Ирина Листарова
Спасибо. Я буду следовать советам вашим.
Вам необходимо обратиться за помощью к симпатичной женщине целительнице. Но не в интернете а в реале. Она то уж точно определит, почему у мужа не встает на вас. И проверит вашего мужа., ну чтоб дать вам рекомендации на будущее. Правда есть опасность, что у мужа встанет не целительницу и он ей увлечется.
Внешнего воздействия не увидела. У мужа много мелких проблем накопилось. Это ему мешает на сегодня.
Порча на нем
Любые отношения рано или поздно затухают и притупляются видимо сказывается усталость и необходим отдых возможно и друг от друга!
Для полного аншлага фото не хватает. Любопытно, муж в курсе того, что его жена решила семейную постель показать всему миру....
А ещё бы и видео залили бы, как у вас это происходит, для местных экспертов, да и рейтинг подняли бы проекту.
Ирина Листарова
Жалкая душонка
Вам поможет расширенный анализ на ИПП, общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи + нормальный врач. У ваших проблем физические причины.
Через неделю всё поправиться. Только сейчас сексом не занимайтесь . Варите эму чай с мяты пусть целую неделю пьёт. Нужно много жидкости употреблять . Порчи нет, просто у вашего мужа какая то большая проблема эсть но со здоровьем она не связана, может с деньгами, он боиться каких то людей, вижу что угрозы были или будут. Поговорите с ним не о сексе а о его долгах. Что то от вас он скрывает.
Таня Нужная
https://otvet.mail.ru/question/222429844 здравствуйте посмотрите пожалуйста