Магия

Будем ли мы с ним вместе? посмотрите пожалуйста мой вопрос

Анна 27.06.1996, Владимир 03.11.1992
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Причины ожидающихся событий:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Ожидающиеся события:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Карта итогов:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта совет:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Диана Фирсова
Лучший ответ
2пент+рыцарь пент- не вижу вас вместе, на данном этапе у вас пауза\застой в отношениях
неопределенные отношения. возможно вы не одна у него, сейчас мч занят своими делами\работой
ему временно не до вас
Дарья Литвиненко Здравствуйте подскажите пожалуйста Что думает о девушке? Работаем вместе но не общаемся. Федор 05.07.1993 Любовь 07.06.1996
Сперва ответь сама на вопрос. Только честно. Сама себе. А тебе это точно нужно, или тебе этого просто хочется. Там и ответ найдешь
выберите другого, с Владимиром очень проблемно что вы будете вместе
Гульжан Асанкулова почему проблемно? да не с чего и выбирать то (
карты "говорят" ,что вы можете быть вместе. Но вы его идеализируете, парень немножко не такой каким вы его хотите видеть. В ваших фантазиях он лучше чем есть на самом деле.