Магия

Женщина мне сказала что у меня очень загрязнено биополе. Что мне делать? Как очистить его? И вообще верить в это или нет?

Грязь в ауре - это, грубо говоря, накопившаяся боль, злоба, обиды, высокомерие, ложь, фобии, комплексы, бзики и т. д. Существует почти у каждого человека. Еще есть порча и т. п. , но тогда бы вам сказали об этом.

Есть два основных способа очищения.

Первый - очистка руками, выполняется теми, кто видит ауру и владеет таким приемом. Он дает кратковременный эффект, и может помочь, например, в целительстве, для помощи больному органу, или когда внезапно требуется повышенная ясность сознания.

Второй способ - очистка негатива из памяти, выполняется самим человеком самостоятельно. Он выполняется долго, в идеале всю жизнь, но дает полную гарантию очищения и на всю жизнь, т. к. негатив со стороны перестает липнуть к уже имеющемуся негативу, да и вы перестанете вызывать из памяти старую боль, реагируя неадекватно на вполне безобидные ситуации.

Способ заключается в перепросмотре всей своей жизни. Каждая негативная ситуация подробно рассматривается и обдумывается до состояния облегчения или хотя бы безразличия. Если вы этим не занимались, а лишь накапливали боль после неприятных событий, то как раз самое время заняться такой очисткой.

Можно заняться очищением через познание Бога, через духовный путь, но в любом случае, вам прийдется разбираться со своей грязью. Сама по себе она не уходит.

Добавление. Мысленные манипуляции с энергиями, потоками, чакрами и прочее - слабее вышеперечисленных. Они работают хорошо у того, кто этим владеет.
Aijan Kazakbaeva
Лучший ответ
да она сказала правду вам Вдохнуть – на выдохе взглядом с головы до ног «промыть» свое биополе и энергоканалы. Резкими выдохами очистить все центры. Обязательно сказать: «Мать-Земля, прими, переработай во благо» . Поблагодарить всех
Наталья Скрылева Вдохнуть сказала..а все остальное я не понимала (на не понятном языке читала молитву). Я вот думаю правда ли это, или просто выманивают деньги???
Грязое все биополе может быть по многим причинам. Это
1.Качество крови.
2.Порча.
3.Статический заряд на теле.
Если грязь редкими фрагментами то это болезни.
Статический заряд сбросить просто. Станьте вечером босиком на влажную землю. Не под каким предлогом нои не отрывайте от земли и не прикосайтесь руками особенно когда возникнет зуд. Обычно возникшая ватность исчезает через несколько минут. Можно и очиститься в церкви. Станьте так чтобы вас не тревожили ноги вместе дышите ртом. Проявление зевоты есть энергетическая очистка. Если есть ванна То можно и использовать ванну. Наберите теплой воды и высыпте пригоршню соли крупного помола. Не ждите пока растворится соль а сразу ложитесь на 5-7 минут в ванну. Потом слейте эту воду и омойтесь водой из душа.
Порчу сами вы не снимете если есть.
Если грязная кровь то можно использовать отвар лаврового листа, а можно в аптеке купить регидрон. 3-4 пакетика
Ирина Косарева
Вообще то здесь нужна не просто чистка. Но и убирание причин загрязнений. И их последствий. Работа не очень сложная, но для профессионала. Сами вы весь комплекс не осилите. Напишите в личку. Хотелось кое что уточнить.
Ирина Мозгова
Самое простое зажигать свечу и смотреть на нее, почаще принимать душ, ходить в церковь )))
Даша Решетар
нет не верь
Светлана С.
нужно помолиться, сходить в храм
Марина Лин
Что за бред! Не верить конечно!