Магия

Могла ли гадалка наложить порчу вместо очистки ауры?

Летом была у гадалки по вопросу личных отношений. Она мне наплела, что я я выйду замуж этой осенью за своего (уже бывшего) парня, что перед этим мы поедем на море, где он мне сделает предложение и в октябре мы поженимся, и, что в финансовом вопросе у меня все наладится, но ничего, из того, что она мне нагадала, не сбылось, наоборот, стало все только хуже: и с парнем разошлись, и деньги стали уплывать, и неудачи начали преследовать. Не могла ли она сделать мне своими ритуалами только хуже? Может она, наоборот, забрала у меня удачу?
Она не умеет ни то ни то
Камилла Сергазинова
Лучший ответ
Возможно, что Вы кому-то рассказали о предсказании и Вам позавидовали. Больше похоже на сильный сглаз.
ничего вам гадалка не сделала, ничего не забрала, просто промахнулась со своим гаданием. Не к тому человеку обратились
Нет ))
Хорошая гадалка говорит, ЧТО надо сделать, чтобы получить желаемое, предупреждает об опасности (т. е. чего делать не надо), а плохая сулит молочные руки и кисельные берега. Это обычная практика, поскольку среднестатистический клиент сам работать не хочет, советов не просит, а просит лишь назвать сроки, когда на него обрушится личное счастье, деньги, удача и пр. Никакой порчи на вас нет. Вам сказали то, чего вы хотели услышать. Сказанное не сбылось, отсюда разочарование. Либо уж сами действуйте (без предсказаний), либо ищите того специалиста, который не будет лить сироп в уши, а научить правильно действовать!
да
Marina Gorshkova
дело не в гадалке. просто резкий поворот . что то не так .вернее ктото не так. фото. и всё сначала нужно начать
а вы не думали, что гадалка могла вам лапши навешать, чтоб вам понравилось и вы от радости ей побольше бабла отсыпали?

в данной категории например ло многие дают тому, кто польстит лучше и наобещает побольше вкусняшек в будущем; кто скажет то, что хочет вопрошающий услышать, а неугодные ответы некоторые удаляют
albinosxxx