Магия
Бывший парень обвинил меня в том, что я вроде бы наслала на него порчу.
Ну мало личто бабка сказала. Есть в тебе немного силы. Но тратишь её бездарно, на стервозность. Может думаешь что это женские чары, магия? Пока что нет. Представь себе обезьяну с гранатой. Сила есть - а понимания нет. Вкладывая в свои поступки холод, расчет да еще получая при этом удовольствие. Так или иначе отдаляешься от любви. Вот и получаешь уроки в жизни как со своим парнем. В общем грязь налипает. Пока не помудреешь так и будет. Ты тянешься к свету, живой человек, ищешь ответы. Это хорошо, но тебе нехватает любви. Каждый раз делая дело, совершая поступок ищи её в своем сердце не зажимай. Тогда и грязь отлипнет, и ответы найдутся и неприятности исчезнут. Ну а на счет твоего бывшего можно сказать и так как сказал кот Матроскин: - "Шарик ты балбес! ". Как человек может говорить то, в чем неврубается! ? Ну шож нехай бабку слушат. Годков то скок ему? Тото. А в сказочки верит.
Giulietta Tabula Rasa
Анатолий, если, как вы говорите, у меня есть немного силы, то есть ли возможность ее как-то развивать?
Значит Ваш молодой человек слишком легковнушаем))) подальше от него держитесь)))
Наверное дышать без вас тяжело.
Послушайте, Наташа, шлите Вы его, извиняюсь на хер! Шовинист придурошный, сам спокойно не живет и Вам дышать не дает. Хорошего мало конечно от таких обвинений!
думаю что помимо бабки он еще и с мамой своей переговорил