Магия

можо ли приворожить, бывшего мужа? его фото

Приворот любви не дает, а расплата за это страшная. Приворот-это самая черная порча на смерть.
Ирина Кулакова
Лучший ответ
Мила Александрова татьяна! другие только и делают привороты, Это порча?))
привораживай если сама в это веришь
Можно, если отношения еще не исчерпали себя и завершились раньше времени. Вот только надо ли ворошить прошлое?
Елена Елена
Маргарита Неваева Здравствуйте, можете пожалуйста сказать
Будет ли между нами общение ?
Анастасия 01.06.2001
Магомед 26.08.2002
можно вернуть
***katrin*** Filimonova
Самостоятельно? - себе на миомы. Возможно "заявка на зачатие". Кстати а совместное фото имеется?, коль был мужем, или на час по вызову?.
Только через спорт зал
Не приворожить, а вернуть можно.
можно напишите, мне подумай как это сделать!
Валерия Шапик
))
Tania Jilinskaia
Приворожить вашего мужа можете только вы или специально обученные люди, но только при личной встрече. Для того что бы приворожить человека, одного обряда мало. нужно подавать сильный мысленный посыл вашему мужу. человек который с вами лично не знаком и не может через вас прощупать его энергию, не сделает приворот, который будет работать. Не верте интернетным ведьмам и не платите деньги. Есть приворот на привязку возлюбленного по фото. Нужны ваши фото и мужа края нужно сшить красной нитью положив ваше и его фото друг к другу лицевой гладью и провести обряд. Думаю этот приворот есть на просторах интернета. Если же не найдёте я постараюсь найти свою книгу и напишу вам этот приворот полностью.
че за СТРАШНОЕ БЫДЛО? ДАЖЕ СПАТЬ НЕ СТАЛАБЫ С НИМ
Делай конечно, только ОНИ (все) которые тебе сделают приворот забывают сказать, что тебе будет ОТКАТ . Конечно скажут, что защиту тебе поставят, только это не работает, а если и работает то на время. Так, что конечно делай и будет у тебя не излечимая болезнь или у родственников. Выбирай??? А если он бывший, значит с тобой уже не живет, и у него друга женщина. А приворожить значит произвести насилие над человеком энергетически, и вот за это ты получишь с полна. ДЕРЗАЙ. Была у меня такая знакомая теперь (любительница делать и желать плохое) больна сахарным диабетом
Баян Булгакбаева Конечно легче всего пойти к кому-то или сделать что-то самой против воли Вашго б. у мужа, чем стараться наладить отношения обычными женскими методами (поговорить, выговориться, полюбить заново). но если у него нет желания, тогда ничего не получиться. Это работа двоих партнеров, а не одного. А так это ВАШ ЭГОИЗМ ГОВОРИТ, ХОЧУ И ВСЕ ВЕРНУТЬ Б. У МУЖА,