Можно, но не нужно. . .
Появится иллюзия улучшения, но через пару месяцев всё вернётся. . .
Вы просто потеряете время. . .
Кроме того, и беременеть в таком случае нельзя (тем более в Вашем случае) .
Моя дорогая, Вы красивая, умная, образованная девушка. Мой совет - бегите от него сломя голову. Вы достойны лучшего. Самого лучшего. Не траться лучшие годы своей жизни. . .
Даю Вам совет, как дала бы любой из своих дочерей ( и даже внучек). . .
Подумайте об этом. . .тем более Ваш брак пока, как мне кажется, только гражданский. . .
Конечно, решать только Вам.
Заговоры такие, безусловно, есть.
С уважением,
Лео.
Магия
Сильно пьет муж, запоями, раньше такого не было, будто порчу навели. Можно ли что нибудь сделать, чтобы не пил?
Да. Можно.
Это называется нетрадиционные методы лечения.
Его можно вылечить от пьянства способом чтения заговоров бабки.
Эффект конечно же будет, но не сразу.
Удачи вам!
Эффект конечно же будет, но не сразу.
Удачи вам!
Юлия Ильина
БСК. бре* си**** ко****. Зачем вы обманываете людей, деточка... зачем лезете в магию, когда здесь вопрос медицины.
не можно, правящую элиту не просто с трона скинуть это её работа!
Для начала узнайте, есть ли порча. Для этого возьмите яйцо с частного подворья, там где есть петух, то есть яйцо должно быть оплодотворенное - это обязательное условие. Поставьте стакан воды в темный шкаф на 25-3- минут (не в холодильник) , потом яйцо вылейте в стакан так, чтобы желток не разлился (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ) , потом берете стакан и водите его над головой мужа в течение 5 минут. Читают при этом Отче наш. Муж сидит на стуле, а стакан водите ПРОТИВ часовой стрелки. Все условия ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!! ! потом ставите стакан на стол и муж смотрит на него. А там сами увидите. Купите книги Степановой Натальи Ивановны. ЭХто сибирская целительница, живет в Новосибирске. В её книгах много заговоров от пьянства. Да и вообще эти книги - кладезь народного целительства и народной мудрости. Купите - не пожалеете! Ей можно написать или позвонить. Удачи!
Переехать срочно!
Помолитесь иконе " НЕупиваимая чаша"
закодировать.... напоить бабкиным зельем.