Магия
А вот если порчу навели, болеет человек, (на работе конкуренты суровые), у кого взять разрешение, чтобы порчу снять?
Конкурентам ведь откат будет, отдел снабжения, вдруг, на больничный уйдёт...
Кто вам диагностировал порчу, пусть конкурентам ее и отправит. Никакого разрешения на это не надо.
*'юлия**@** ****@'***
Ура. Доказано.
у ночного сторожа спроси разрешение
Помогает, если вы мысленно скажете : желаю здоровья тому, кто делает мне зло.
Можете свечку поставить с той же формулировкой.
Ещё быстрее действует, если вы скажете: прощаю того, кто делает мне зло.
*'юлия**@** ****@'***
Спасибо
Yanochka *
Нет этого не достаточно.
Искать того кто эту порчу возьмется снимать, ну и в больницу идти вдруг там уже на органику порча пошла влиять. А Порча на тонком плане "гудит" в инфро звуковом спектре. Особенно когда порча через мытаря неугомонного духа. Дух в прямом смысли влияет звуком в инфро спектре а так же и внушает мысли, и создает ситуации плохую в физическом мире для человека. И всё время когда этот дух стоит с человеком он разрушает как поле человека а потом и на органы человека и в целом на его функции и кровь влияет. Первое разрушается щитовидная железа так как гудение духа резонирует с частой органов человека, а резонанс создает увеличение энергии и меняет нормальную частоту на котором работает тот или иной орган человека на критическую.
П.С
В церковь, исповедаться, причаститься, службу отстоять...- Нет не помогает это. Если порча направлена на смерть. Тут не исповедью службой не убрать. Это нужно индивидуально работать в реале человеком. Ко мне обращаются часто в порчами % смертельных среди них очень велик. Я диагностирую записываю в тетрадку, составляю индивидуальную матрицу разрушения человека, на что именно направлена порча что больше разрушается, проверяю не стоит ли сущи какой которая мучает. Много чего еще делаю но писать тут очень много. Одно скажу если на вас сделана порча не христианского эгрегора а мусульманского то в большом проценте вы ее не снимете только если будет через Коран определенную суру читать и только от практика арабской магии итд.
П.С