Магия

Помогите, на душе так плохо.. может порчу навели??

Миша! Если ты это всерьез -пришли фото фио и дату рождения на почту
Чулпан Хусаинова Да нет,не всерьёз,тоскливо просто)))Спасибл за поддержку))
Обратись к жене своей, на то и есть жена, чтоб помогать выкидывать всё плохое.
Елена Бойко
Чулпан Хусаинова А если жён четыре,тогда что?Застрелиться?)
а может сняли???)))
обращайтесь)))) ) жду с нетерпением))))))
Нина Яковлева
Чулпан Хусаинова Усегда готов)))
просто погода меняется
Марина Трушина
Плохо может быть только тому, кто решил на тебя навести порчу))) ) а у тебя просто смена настроения. Не прыгать же, как молоденький жеребчик, от радости, каждый день.
Душа наша неразрывно связана с нашим телом. Поэтому обратите внимание на загруженность печени. Если печени тяжело работать то она выдаёт себя именно таким образом, что вам тяжело на душе. Просто попоститесь недельку и попейте успокоительных не сильных конечно. Удачи.
Наталья Жилина
Тоска любовная. А давайте ее приворожим ))) Вам со скидкой ))))
Чулпан Хусаинова Я и сам могу,но она хорошая,её нельзя))
Надо больше спать и фруктиков есть, тогда никакая порча вас не возьмет.
С уважением Алёна.
Чулпан Хусаинова Спасибо огромное,Вы так точно подметили,уважаемая Алёна
это ЛЮБОВЬ
Весна!! ! Любви охота, а у Вас пока её нет, вот и фигово по этому!!!
Жолдасова-> Куралай причина точно не в этом.
он у нас любвеобильный, любит всех долго, и до смерти)))
НЕТ. У Вас всё нормально. Проверьте, нет ли беды у близких или родных. Это не Ваша боль.
Archi_ Sara
пей меньше)
Аня Чепль
А что? Разве для этого не было никакой причины? За дело всё.
нет у Вас никакой порчи. Давай, рассказывай, что с настроением случилось))))
только без обид....http://rutube.ru/tracks/1421258.html?v=abb4113206c8557e18d9d516f5212218 если можно воспримите с юмором)))))
Я кошелек.
Лежу я на дороге.
Лежу один посередине дня.
Я вам не виден, люди.
Ваши ноги
идут по мне и около меня.
Да что, вы
ничего не понимаете? !
Да что, у вас, ей-богу,
нету глаз? !
Та пыль,
что вы же сами поднимаете,
меня скрывает,
хитрая,
от вас.
Смотрите лучше.
Стоит лишь вглядеться,
я все отдам вам,
все, чем дорожил.
И не ищите моего владельца -
я сам себя на землю положил.
Не думайте,
что дернут вдруг за ниточку,
и над косым забором невдали
увидите какую-нибудь Ниночку,
смеющуюся:
"Ловко провели! "
Пускай вас не пугает смех стыдящий
и чьи-то лица где-нибудь в окне.. .
Я не обман.
Я самый настоящий.
Вы посмотрите только, что во мне!
Я одного боюсь,
на вас в обиде:
что вот сейчас,
посередине дня,
не тот, кого я жду,
меня увидит,
не тот, кто надо,
подберет меня.
Было-бы интересно узнать, вам понравилось это стихотворение? Ваши ощющения когда прочитал? А стих классный!
весна действует.
порча фигня если в это не верить.
сходи в церковь