Магия

Маги,я к Вам,можно?На меня порчу навели,чёделать???

В церковь сходи
Ирина Якшина
Лучший ответ
можно и самому с помощью Белой Магии (например: Наталья Степанова «Заговоры сибирской целительницы» + аналогичные материалы из интернета) , но следующие условия для того, кто это будет делать:
1)Мужчине должно быть 33 года и более, женщине 40 лет и более
2)Православная вера
3)Трезвость
4)Честность (что бы по жизни человек не врал)
5)Сила воли
6)Верность своему слову
7)Вера в себя и свои силы
И т. д. и т. п.
А если этого нет – обращайтесь в церковь и заказывайте молебны и т. п. или найдите Мастера-Мага профессионального.
Кроме того, есть подобные практики у китайцев (фэн-шуй) , но они и сами говорят: «Это только у нас срабатывает! Вам это только как игра» . То есть как бы: «пробовать-пробуйте. Но гарантий не даем-с… »
А вообще совет, который я читала у хрошег Мастера- Мага и то же самое мне сказал они человек твоего возраста, имеющий отношение к криминалу по бизнесу: ЖИПЛОМАТИЯ и еще раз ДИПЛОМАТИЯ!
Намеренно не надо ссорриться, сдерживайте свои негативные наклонности: если что - мало не покажется!
Вы просто недооценили того, над кем так глупо поиздевались!
Обратитесь к тому, кто Вам диагностировал порчу и не засоряйте эху
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Для начала нужно определить, есть ли порча. При ее наличии обратиться к специалисту с просьбой о снятии ее и ее последствий. Тот же специалист объяснит, что делать, чтобы в дальнейшем не привлекать в свою жизнь подобного.
Удачи!
Ольга Решетняк
Добрый день.

То же, что и при серьёзной травме или болезни - обратиться к специалисту, чтобы он снял.

С уважением,
Димитрий
Елена Кощеева
хороший стеб) смешно
это энергетическая утечка, а не порча, отдохните пару дней за городом, никакого телека и интернета, природа, солнце и озеро, а если дома чувствуется не хорошее, тогда необходимо поставить свечку церковную возле иконы и помолиться