Магия

У меня недавно муж был в больнице,теперрь сын попал.Дочь болеет последнее время может меня сглазели или порчу навели?

закажите сорокоуст о здравии на крешенные имена всех в семье, поставьте по свече на каждого к иконе Божьей матери Семистрельная и Михаилу Архангелу, в церковной лавке купите акафист к Божьей матери Избавительница от Бед, --читайте 40 дней на святую воду и выпивайте все по 7-мь глотков предварительно прочитав молитву на принятие св. воды. Так же читайте молитву задержания из полного молитвослова
E*
Elena ********
Лучший ответ
главное не падать духом Пришли фото фио и дату рожд на почту Я посмотрю
Порча... в виде инфекции
Часто люди склонны обычные совпадения принимать за порчу. Но проверить, конечно, нужно. Можете и мне прислать фото на почту.
Ольга Сайгина
Проанализируйте Вашу жизнь до того момента, как случилась первая неприятность. Уверена, найдете причину. Что-то Вы сделали не так, не по тому пути идете - сама жизнь вам об этом "говорит"...
Айнур Айко
все может быть. выложите фото. посмотрят .скажут. есть или нет.
Оксана Путина
Обувь с рук покупали или мерили чужую обувь
Ольга Цускман
Может быть. нужно в церковь сходить.. сделайте как Sergey Nikiforov посоветовал
Диана Лис
мебель новую случаем не покупали?? ? а может быть и ремонт в квартире делали?? ? болезнь приходит тогда, когда у мозга заканчиваются ресурсы на борьбу с ней.... в вашей хате явно завелась шиза, которая коллективно косит ваши мозги.... (перегружает).. . неправильный образ жизни и вредная среда обитания.... на фото слишком много предметов под лаком.. . пары красителей оч. плохо влияют на мозг.... отравление, как следствие болезнь!!!! короче- чем больше раздрожителей влияющих на нервную систему.. . тем хуже жизнь...