Магия

Гипотетически: можно ли допустить, что "порчу навели" на целую страну?

Страной управляют не те критины, кого посадили на трон, а кукловоды из-за океана - одержимые жаждой власти над всем. А восседающие на троне марионетки действительно порченные, но еще в утробе своих матерей, унаследовали дурные гены. Есть и зомбированная часть, которая подвержена стадному инстинкту, всё скачет и скачет, потому что, как известно, отток крови от головы к ногам не способствует мыслительным процессам, вот и тупеет голодающее население из числа молодежи. Мастера "колдуны-порчуны" читают рассорки на братьев славян, но они не срабатывают на всё население.
Оксана Поцелуйко
Лучший ответ
Светлана Пешкова Спасибо, Мария за отличный ответ.
да .давно это понятно и в данном случае тут магия и связана о чём вы подумали, изза 1 процента населения страдает 30 процентов .
Анна
Светлана Пешкова И я о том же.. . Спасибо, Оникс.
ну вот к примеру немецкий народ в 1931-1938 годах.. .
можно найти объяснение, и тот же Юнг его находит в личности Гитлера, и почему немцы визжали от восторга, и какие струны немецкой души Гитлер задевал своими "песнями"...

современные и близкие примеры могут быть основаны только на некоторых аналогиях, иначе я не могу ничего объяснить. у всякого народа есть национальная гордость и идеалы и лидеры стараются на этом инструменте играть и петь избирателям соответствующие песни. мне больно об этом говорить, но хочется упомянуть хорошо знакомый тому же Гитлеру американский еврейский финансовый капитал...
Анна Доценко
ну если всей страной шабаш устраивать, то получили, что получили.. . :-(
Аня Плетнева
**Услужливый дурак-опаснее врага**.Стоило одному президенту объявить
С. Бандеру-национальным героем, как страна-покатилась в пропасть.
Ирина Ванюкова
Порчей ЭТО назвать нельзя, это РАБОТА наследников Рима, причём длительная и серьёзная . Сейчас работа легла на хорошо подготовленную почву, противоречия внутри системы вышли за пределы возможности регуляции, дальше только нарастание противоречий . Самый добрый вариант, что вершина айсберга начнёт разрушаться быстрее, чем развивается хаос внутри системы .
Светлана Пешкова Саша, ты умница, как всегда.. . но вот находясь здесь, видя "процесс" изнутри (я здесь с 1994 живу, а в годы Чернобыля - с 86 и далее - работали) , - так вот, скажу.. . есть что-то в генотипе.. . не вышибешь.. . очень сильное отличие в менталитете... да простят меня все и вся, не дай Бог, никого не хочу обидеть...
Запросто. Уже мало чему удивляюсь.
Да. Порча могла быть наведена США. Это можно было сделать запросто.
нет все само по себе идет и дело тут не в этом
Лиля Макаренко
Какая порча? На всю страну то?)) ) Манипуляция и тотальный контроль населения посредством психофизичекого оружия и других средств и технологий - вот реальная правда, которую в карман не спрячешь.
Lyusya Lazareva
может да, а может и нет, ни один здравомыслящий маг не будет инициировать такую
работу по своей инициативе, если она каким-то образом не касается его самого.

Разница в проявлениях энергетического и магического негатива зависит прежде всего от того,
считает себя человек счастливым, или нет. Если человек доволен своей жизнью, и счастлив, ему ни порча ни проклятие не смогут сильно навредить, ну будет некий спад по деньгам или в части исполнения желаний. Но основное для человека - останется при НЕМ. А если большинство людей на грани существования, т. е несчастны - соответственно выводы. Космоэнергеты почему тащат к себе в группы колдунов? Потому что крадников "хотца". И так же и в высших эшалонах власти, не будь там практиков, черных прежде всего, не стояло бы на руководстве столько крадников удачи (скоро уже лопнут и всех забрызгают) .
Можно навести и не только на страну, вся земля с порчами - остатки древних войн прошлых цивилизаций. только это не люди делали.
Светлана Пешкова Вадим, молодец, как всегда!
Достаточно навести порчу на несколько сот людей приближённых к власти. Подселяют беса с определённой программой и этот подселенец управляет человеком по заложенной программе. Уничтожить подселенца не сложно многим эзотерикам, но беда в том что после удаления подселенца у человека остаётся в памяти его прежние действия. Например: Макаревич, подселенец с анти Путинской программой удалён но по прошлым делам и сохранившейся памяти он ещё долго будет в опозиции.
Asima Asima
Lyusya Lazareva простите, Вы несете бред, так как сегодня существует такое одрудие и оружие, действующее на головной мозг человека и масс в целом, что не нужны никакие маги))))))))))
страной управляют несколько человек! порченых напрочь ))) а Юля, так вообще с улыбкой ...
Светлана Пешкова Эх, мил человек.. . тут ...эх.. . нельзя писать как есть, а то повяжут.
зачем порчу - банальной глупости хватит за глаза
Не возьмусь судить, никогда не задумывалась над этим, если по-честному. Но ведь, как известно, если сам чистенький, то никакое дерьмо не налипнет...
Lyusya Lazareva Не хотите ли Вы сказать, что одна страна чистая, а дургая попорченная?)))))))))))) ) Да везде всякого хватет и сполна.
нет. . люди сами строят ситуацию в своей стране, своими мыслями и взглядами. если брать Россию то это как была страна царей, холопов и крестьян ..так и осталось. . у нас демократией так и не пахнет, т. к. народ любит садо-мазохизм и игры в верхних и нижних. когда у нас поменяется сознание, поменяется и страна )))
гипотетически можно допустить все, что хочешь)) ) , т. к. это гипотетически)
$V
$ Vivat $
Светлана Пешкова Логично, признаю. )))
думаю нет на всю страну не возможно порчу навести да чтоб все которые делают порчи чтоб они вздохли
вполне возможно я считаю (