Магия
Если ясневидящий (мастер) обнаружил в ауре человека сущность - то может ли эта сущность
натурально гадить человеку, то есть окружающим людям сильно хочется унизить человека и пнуть его под зади вопрос №2 - от чего могла эта сущность поселитьс я вчеловека
в этом и есть цель сущности, чтобы вам гадили! сущности насылают на человека с определенной негативной программой, сущности снимать нужно!
Может конечно гадить, только не другим, а вернее сам человек и будет гадить другим людям.
Может быть от проклятий или сам человек занявшийся магией с ошибками, ну короче, не правильный подход к магии или просто от обших ошибок по жизни.
Может делать всё что захотит, вплоть до того что сделает с этого человека маньяка убийцу, или доведёт его до суецида.
Обычно если вселяетсь, то в этом виновен сам человек.
Зависит от силы этой сущности.
Иногда это проявляется только постоянной бранью. Даже взгляд человека меняется в тот момент. Я наблюдала человека с двумя подселенцами. Это были совершенно разные личности. Разные по возрасту и мировозрению. Даже говорили разными голосами и существенными различиями в языке.
Возможность подселиться в тело мы предоставляем сами. Творим всякую дурь Не зная и не понимая законов мироздания. Грех. Вот что пробивает нас и дает этой пакости открытый вход. И соответственно только искренним раскаянием можно себя от этого избавить.
К святому ничего не пристает.. . причина в тебе. А в остальном согдасна с Кузнецовым.
Круто ломанули пациента, в ауре сущность, красивая порча, подселить такое сложно в основном тому, кто в магии, при этом возвратка это, откат вернулся, от более сильного мага, или почистили кого то, снять сущность не сложно, шаманы их гоняют как, мух, вопрос в том, на сколь близка эта сущность пациенту, возможно он сам её не отпускает?
Пролом понимаю но сущность не пойму, тут как с кладбища прислали, тёзку, не приятное дело.
Сущность в ауре странно, я не представляю, мир иёртвых и живых, интиресно, не могу представить в реале, сущнось ведь поглощает сразу же ауру, только откат.
Она в ауре и живет, чтоб гадить. Скорее всего это бес. Оттого и агрессия.
Заселяются от негативных мыслей человека, после плохого поступка или просто вследствии пробоя в ауре.
Просто Катрин
а как от него избавляться
считаю, что это серьёзно! Но сущность могли вы и сами притянуть ( кладбище, магические сеансы) , ведь по сути сущности - это, паразиты (ну как вампиры). Вам нужно обратится за помощью ( маг, экстрасенс или же к батюшке)