Магия
Кто разбирается в аурах, ну, точнее в людях с кристальной аурой?
Как вы думаете, являются ли люди с кристальной (прозрачной) аурой раздражительными? Так как, я точно знаю что моя знакомая кристальный, и она очень сильно раздражается, находясь с людьми, начинает нервничать, ну как нервничать, просто начинает как бы капризничать. пытаясь любым способом уйти от людей подальше... Я слышала что кристальные не могут долго находиться с людьми, может ли это таким образом проявляться? И вообще, что вы можете сказать о кристальных?
да может это так проявляться.. они же чувствуют все эманации, и обычно, где большое количество людей, там обычно плохие, негативные эманации, это как бы "дергает" людей с кристальной аурой, только внутренне, это и вызывает раздражение, и чем дольше они там остаются, тем сильнее начинают раздражаться, поэтому стараются как можно быстрее уйти от того человека, группы людей или места, которое вызывает внутренний дискомфорт.. таким людям поэтому и не приятно находится где много людей, или просто группа людей, с "не очень хорошей" аурой.. они же видят души людей, именно души, а не просто ауру.. ну и очень реагируют на любые энергии. . поэтому с некоторыми людьми они вообще не хотят общаться или не хотят ходить в некоторые места, это как бы выше их сил.. зато с другими людьми они могут беседовать днями: -))) из-а того, что так чувствительные к эманация, они любят природу, очень любят безлюдные места, по ближе к природе.. у них сильная связь со стихиями, даже если они этого не осознают.. хотя обычно все они осознают, и много всего знают: -))) некоторые из таких людей с кристальной аурой учатся как бы закрываться от от той энергии, которая идет от человека, с которым он общается, тогда на какой-то период ни могут находится среди людей и не раздражаться, но все равно не любят.. и редко кто этому учится.. не возникает желания обычно, просто стараются общаться с себе подобными и все. . о людях с кристальной аурой многое можно сказать еще: -)))
Вам крупно повезло с вашей знакомой - она ангел, поскольку ни один из живущих чистое биополе не имеет
да немогут они видят доминанты которые надо выбивать, кристальным очень сложно приходится вытащить самого себя, это не так просто, есть один способ прочистить себя выйти напрямую к ангелу хранителю и исполнять свою судьбу, это называется расстановка по хеллингеру плюс убирается негативный заряд с человека и налаживаются его энеергии рода, потом определяют ресурс где находится любовь ибо все поступки совершаются из-за любви и ненависти тоже, обращайтесь помогу чем смогу.