А вот ещё под-вопросик.
Могут ли патогенные сущности "плодиться и размножаться" по прогрессии?
КТО или ЧТО способствует (провоцирует) подобной гонке?
Наблюдаю картины "быстрого роста" вредоносных сущностей в заметном количестве людей 9в реале)... напоминает онкологию, только на "невидимом" уровне.
Есть ли у вас подобные наблюдения?
Поделитесь, пожалуйста.
Благодарю.
Магия
Неконтролируемые Сущности в/на человеке. Всегда ли это приводит к пси-заболеваниям? Мастера?
Здравствуй, Лео.
Разумные сущности низкой организации (ниже уровня физической материи), называются - элементалы. Из них, собственно, и состоит вся физическая материя и наше тело, в том числе. Сами по себе, они не обладают волей и подчиняются высшей структуре, к которой принадлежат. Ничего из себя не представляя, в отдельности, в совокупности, они обладают могучей стихийной силой, направленной, как на созидание, так и на разрушение.
В эпоху господства Кали-Юги в человечестве, множества элементалов, даже в растительном (хищные растения) и животном царстве, не говоря уж о человеческом, переориентированы на Зло, именно злой волей структур, объединяющих их (человеком в том числе).
Праведно двигаясь по пути к Свету, повышая духовность, мы подчиняем и направляем волю элементалов по тому же пути.
Чёрная магия - производит обратное действие.
Часто приводит.
Виктория Агафонова
Спасибо. Тоже уверена в этом.
если прекратить заниматся магией исчезнут и норм здоровье вернешь ,а нет признаки шизы гарантирую ,я вижу сущностей .
Виктория Агафонова
речь о человеке, даже близко не имеющего отношение к магии и вообще о людях, которые далеки от магии.
Спасибо.
Перизат Шубаева
Дорогая Лео. Заметил, что на вас реагируют бесноватые патолонически нездоровые дамочки с Ответов на майле.
Пока не могу понять почему этот феномен имеет место, хочу увидеть причинно-следственную связь этого явления.
Реально, это завораживает.
И, дорогая мадам Лео! Вы хорошо держитесь..
*котёнок от машеньки
Реально, это завораживает.

Скажу такую вещь , не на прямую . Каждый пусть додумывает по своим " Глюкам " . Для такого явления нужны благоприятные изменения на физике .
«Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идёт и берёт с собой семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого» (Евангелие от Луки глава 11:24)
в каждом из нас есть еще миры вирусов ,бактерий и паразитов и когда мы сами им создаем благодатную среду ,они активируются и начинают нас жрать,так как мы их корм.)) Именно они вызывают своими продуктами жизнедеятельности интоксикацию организма и отравляют нам жизнь.)) Вот и вся магия.)) У вас тут есть ответчики,которым вы доверяете,а мой ответ вам не понравится,но жизнь показывает,что я прав найти эти проблемы в нас не может медицина порой уж очень они завуалированы.))
Виктория Агафонова
Сокол, я не доверяю никому )). А веду я себя так, как и на работе. Если мой пациент говорит, что он Наполеон. я ему ВНРЮ и ДОВЕРЯЮ )) в рамках той условности, которую я принимаю.
Но всё равно спасибо... и, пожалуйста, не беспокойтесь по поводу моей излишней доверчивости...Не забывайте, что я Анти-Маг...))
Вот.
А в Крыму уже цветёт миндаль!))
Хорошего дня!)
Вот.
А в Крыму уже цветёт миндаль!))
Хорошего дня!)

Сейчас это не заболевание, а норма. Хотя с виду все прилизанные мягкие и пушистые, а вот когда вмажут по грамм 300 40ка градусной, тогда их истинная сущность и проявляется, а если ещё и пачку денег под ноги им бросить и сказать берите и делите сами, то они загрызут друг друга сами - об их даже и мараться не придётся, только оружие им в руки дай.
Виктория Агафонова
Браво, Василий... "Делите сами!" - ключевой девиз от сатаны... разделяй и властвуй...
Всегда. Такие люди в псих-больницы попадают или умирают.
Провоцируют порчи, энергетические негативные влияния, алкоголь, наркотики...)
Наблюдения были и есть. Кстати, последний открытый мой вопрос связан с темой вашего вопроса...)
Виктория Агафонова
Спасибо, Эд. Гляну.
+ к словам в данном ответе... "политика" тоже ойёёй как влияет.
Они контролируемы. Плодится не монут. Поскольку они низших планов, ниже человека гораздо.
возможно добавить(к приведённому выше),-паразит*(по аналогии с миром вещей),питающийся на тонком тем,что здесь есть мозг,он и есть причина т наз, *пси заболеванием(не вдаваясь в подробности,ибо контроль,он один,т е, от Одного,и игнорирование Его,тем паче узурпация энергии[Его] в целях, противоположных Мировому Закону,преследуется по Закону,т е,таковое не произвол,но меньшее из зол)
Виктория Агафонова
мавр может, здравствуйте. Рада Вас видеть. Благодарю за Ответ. Получается, и все отклонения, попущения также по воле Его?... или, скажем, с ЕГО не-препятствия нарушениям баланса, который (баланс) есть рекомендуем Законами Гармонии?
Спасибо.

Марина Чурикова
попущение -это выбранный,мягко скажем,срединный(между добром и злом) термин(определения Сути) для ума(умов,младенческих* прим)..
система автоматична(но это не значит,что управление бездушно( только интеллектуально и прочее),но справедлива(ни один волос не упадет без Воли)..
само (Высшее) Я(*) под Законом(но отсюда,эта "трансляция воспринимающего" либо прелесть,либо спекуляции,а то и всё вместе)..т е,предполагается, что(Оно) проходит материальный мир вместе с человеком(даже через),разделяя всё(!) с ним(Доколе*) до выполнения этого этапа(ветка,т наз, магии тупиковая,но осознать сие есть выбор свободных)
на Востоке говорят,-узкой древней тропой поднимается ввысь Мудрец,познавший Брахмана.Он отдохнёт в раю и продолжит восхождение(т е, Я наше троично,и уже иные миры являются точкой опоры)
Здоровых людей практически нет, есть недообследованные.
Это не видимый вирус , созданный . Питающийся злобой, завистью и т.д развивающий страхи и уничтожающий человечество.
Размножение есть, в некоторых случаях.
В основном пешкам интереснее самим расти и прогрессировать. Нафиг надо делиться.
Псих заболевания не всегда.
Сущ есть почти у всех.
Псих заболевания не всегда.
Сущ есть почти у всех.
Виктория Агафонова
Принято. Насчёт не всегда - это приятно радует. ))
Спасибо, Сэд.)
Смотря какой силы сущность. Скажу так, лучше с ними дела не иметь.
Светлана Дятлова
Контролировать не получится, если с ними не разобраться, они наберут силы.
Может маг помочь или специальные молитвы, мантры