Магия

Вопрос к настоящим мастерам своего дела.Можно ли по фотографии вылечить заболевание прыщей и угрей и избавиться от

неприятного запаха изо рта и налёта на языке.лечение желудка.
Вот и надо лечить желудок и чистить кровь. Для очистки крови в аптеках есть препарат "Регидрон"
Сабила Макимова
Лучший ответ
Нет, конечно. А почему к врачу обратиться не хотите? Не верите в официальную медицину, обращайтесь к целителям, порекомендуют вам травы. По фото (распечатанному - с электронными специалисты не работают) можно максимум определить причину заболевания - пробои желудочной чакры, нехватку энергии, сглаз. На чистку к специалисту все равно придется приезжать лично. Но если болезнь перешла на физический уровень, помимо биоэнергетической коррекции все равно придется лечить заболевание: или травами или медикоментозно!
можно
Sveta Li
можно
Можно и без фото... главное однажды установить связь, для этого уже того, что Вы написали - достаточно
Фото это всего лишь образ. Запоминаешь-и работаешь.
Судя по перечню нужна очистка печени, отмена продуктов, которые захламляют организм, вредных привычек.
Целитель дистанционно тут может оказать значительную помощь, запустив механизмы очистки, работая с органами.
Но и сам человек должен придерживаться в этот момент всех необходимых указаний.
Жрешь все подряд, пьешь все подряд, а потом хочешь чистое лицо и свежее дыхание..
Nadezhda J.destiny*
смотря что за природа у вашего заболевания. проблемы подобные чаще всего сами того не ведая подбирают. это уже требует основательного подхода профессионального. так как больной вместе с мелкими неприятностями коими награждены вы, поднимают более существенные проблемы.
Отчего же нельзя? Только тут, скорее, не целительство нужно, а комплекс мер, то есть - работа с ситуацией плюс лечение. Например, одной девушке, чтобы избавиться от проблем с кожей, нужно было всего-навсего сходить к гинекологу и получить рекомендации там. Потому оказалось проще и полезнее убрать блок (страх перед визитом к интересному врачу) , плюс просто дать ей астрально пенделя, чтобы она шевелиться началась, а не сидела носом в комп .
Кстати, привязкой была даже не фотография, а просто текст переписки.
Love Me
надо пончалу разобраться в пречине заболевания
Зайка )))))))))))))))
можно, но фото должно лежать перед мастером