Магия

Вопрос для людей знающих свое дело!

Здраствуйте! прозьба отвечать по теме, ничего лишнего! такая ситуация, есть ведьма которая желает мне зла от души! колдует, поноделано много: на одиночество, на неудачи, на здоровье, но ето то что я знаю точно,хотя и не все, ситуация такова, что делает уже на протяжении многих лет, узнал я об етом лиш в том году, вобщем таким образом человек хотел меня сжить со свету, повезло мне в один момент друг отвез до бабки сильной так помогла, но не надолго на месяц 2 буквально, после етого сколько по бабкам не ездию, уже объездил пол украины, большое количесво людей, скажу как есть больше половины ничего не умеют, ну не отом я хочел сказать был у сильных, все разводят руками, вычитывают выкатывают, вылиыват, неважно, каждый делает по своему, помогает на день! гдето после 12 часов ночи все возвращается, в чом причина немогу понять! нужен совет в чем может быть загвоздка?
Не сказал бы что я спец в этом вопросе, но мне кажется, что у Вашего недоброжелателя есть какая то личная вещь, которая принадлежала Вам, из-за этого она так плотно держит связь.
Анна Тимофеева
Лучший ответ
Не ездите больше ни к каким бабкам, они вам не помогут. Это не порча, это немного другое, а они видят как порчу, они свое дело делают но это не то, потому и не помогает и не ругайте бабок, они не виноваты, просто не хватает знаний, они не могут понять сами в чем дело. Они видят в вас черноту, которая бывает и при порче и работают с ней, а результата не будетЕсли интересно пишите, поговорим
вы знаете есть такой способ. если вы знаете кто это за ведьма, подкараульте ее и вылейте на нее стакан воды со словами *забери свое мне не надо*. только вам надо быть очень уверенным в своих силах. а так попросите кого нибудь зарядить горный хрусталь энергией что бы вы могли поддерживать себя хоть немного. хотя надо сказать что это надо будет подзаряжать каждый день + на солнце, на луне и чистить в воде, огнем, песком. . а вообще коралл вытягивает всякие порчи. попробуйте, на выставках камне по 50р можно купить камни маленького размера (а вам любого подойдут) а это в разы меньше чем походы к бабкам) вам нужно прокачать свою защиту, раз уж не возможно все это снять и остановить воздействие.
Vovan, delo v tom, cto esti dva varianta kotorimi ona vospolizovalasi. Pervii eto zagovor na kladbisenskuy zemly (za eto ne kajdii iz Koldunov vozimetsia....boitsia sam postrodati), toesti sdelano na smerti. Vtoroe eto Vudu, eto voobse celovek znaysii Vudu doljen rabotati nad etim. Vidati silinaia Vedima protiv vas rabotaet. Moi vam sovet, naidite knigi Rossiiskoi predskazateliniti, Natalia Stepanova ( ona mnogim pomogla, i situatii bili poslojnee ), tam vi naidete sposob lecenia ( a takje vse sdelanoe obernetsia protiv togo celoveka kotorii jelaet vam smerti ). No opiati-je, ritual doljen delati celovek posviasennii v eti dela, vi nivkoem slucae neberitesi za eto sami. Tak-je v nete vi mojete naiti znamenitih ucastnikov... Bitvi Ekstrasensov... Tam vi mojete na priamuy s nimi poobsatsia. Udaci.