Магия

Не упокоенные души привидения?А есть хоть кто то кто умирает завершив все свои дела?Почему тогда не все становятся приед

Ирина Ирина
Ирина Ирина
47 906
Хорошие светлые люди при жизни никого "не достают" и после смерти стновятся светлыми духами и находят покой, даже если и не завершили каких-то дел на земле.
Ну а "тёмные" люди становятся тёмными духами и беспокоят и пугают живых людей, потому что злые и не могут смириться со своей участью.

На счёт войн: Битва на Куликовом поле и ВОВ - эти военные действия имели разный характер.
Куликово поле - одна большая разборка кто кому должен (исторки уже сомневаются, было ли вообще так наз. Иго - в обе группы входили и тюркские и славянские племена) .
А во время ВОВ было целенаправленное уничтожение/завоевание народа. И ценой своей жизни люди не допустили завоевателей. А отдать свою жизнь ради других могут только добрые - стали светлыми духами.
ЕД
Екатерина Демьяненко
19 565
Лучший ответ
Если бы правильная. . а у кого их нет.. . При нормальном отделении души от физического дела, душа уходит в "детской сад".. а чё толку тебе писать? , ты же всё равно при своём умозаключении...
а это те, кто ушел раньше срока.... те становятся. и еще пожилые люди тоже - как наставление может проявиться близкому человеку на дальнейшую жизнь, т. е. что-то не успел сказать. у меня так было.... с бабушкой. и очень ей благодарна. НО!! ! был один момент - и я с ней не договорила/не проговороила что-то при жизни, и мне это было нужно больше, чем ей. теперь суть ясна? хотя у каждого будут свои причины - почему или зачем ему является фантом.
TP
Tatjana Posnik
55 788

Похожие вопросы