Магия

Как избавиться отСумашедшей, буйной соседки по коммунальной квартире? ДОСТАЛА ВСЕХ !!!

Честно, не хочу грех на душу принимать, но тут уже сил нет никаких. Мы живем в коммуналке с больной соседкой, она действительно больная, и на учете состоит и лежала уже раз пять в дурке. По хорошему ей бы в специнтернате быть, но мы ее к сожалению сдать туда ее не можем. Судится с ней, сами понимаете бесполезно. Она Буйная, она кидается на всех( чаще на мою мать), я с мужем и сыном отдельно живем(снимаем жилье). Я не могу зайти в квартиру из -за нее. А ее отпрыски тоже не желают с ней связываться, жалеют. Но нам то от этого не легче, В последний раз на 7 января, она снова накинулась на мою мать ( мы на 5м этаже живем), Мама чуть в окно не вылетела, та здоровая баба, а мама - худая в два раза меньше этой. С ней ни кто справится не может. ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МОЖНО С НЕЙ СДЕЛАТЬ, Чтоб не доставала. Мы с ней уже 20 лет мучаемся. Не разменяться, не разъехаться, На другую квартиру у нас денег нет. Замкнутый круг .
Вика Весна
Через ментов, и прокуратуры делать заключения и постоянно держать ее на дурке. Другого варианта нет. только принудительная госпитализация и чем больше будете писать заявлений тем лучше для вас же. У вас трудный путь райотделы, прокуратура и суд и не забывайте жаловаться в одних инстанциях на другие иначе ничего не добьетесь.
Sevara .....
Лучший ответ
Вика Весна Что самое смешное, в милиции ее все знают, и по этому только руками разводят, мол, ну что поделаешь, ну больная она, а мы что можем сделать. Подавай те в суд.
Всегда найдется человек, чтоб влезть в чужую жизнь и найти повод для насмешки.

* Чтобы этого избежать, утром, в воскресенье, зажгите на кухни 3 церковные свечи и начните печь пироги. После того как положите начинку, прочитайте 3 раза заговор:

«Языки злые, замолчите, не кричите, не осуждайте, не сплетничайте. Все будет так, как я говорю - наговариваю! »

* После этого доделывайте пироги и ставьте их в духовку. Когда они будут готовы, угостите пирожками своих соседей, а когда они будут принимать угощение, мысленно скажите:

«Тебе на здоровье, мне на спокойствие.»
Вика Весна Спасибо Вам Николай, но вот с пирогами вряд ли получится т.к. Она (соседка) не дает ничего сделать. Если только она ко мне придет(мама) и м у меня их сделаем, так можно?
Она пришла в вашу жизнь, чтобы научить терпению...
Таня Кузнецова
Вика Весна Терпению говорите, хотела б я посмотреть на вас как бы в терпели живя с ней по соседству через стенку.
Я по своему опыту вот знаю. У меня сверху придурки живут которые ночью постоянно шумят. Милиция, разговоры, заявления это всё не помогает. Здесь 2 варианта: либо уехать от них, либо2 вариант, извините УБИТЬ!!!
Вика Весна Нет, Убивать не надо это грех большой. Да и не законно.
Света Ахунзянова Лично меня только удерживает, что незаконно.
заговор следует читать над дверью соседей в полночь, держа в правой руке зажженную свечу и водя ею над дверью круговыми движениями
«Не болит моя головушка, не шумят мои соседушки.
Как тиха река в ночи, так, сосед, ты не бурчи.
Светел, как небесный путь, ты ко мне, сосед мой, будь.
Нечего у нас делить, мы должны добрее быть.
Пусть тише воды, ниже травы, мягче земли будет сосед мой (Имя) .
Пусть не будет ссор и зла между нами» .
После этого капните воском со свечи на пол, половик или соседскую дверь, но так, чтобы это было не заметно.
Вика Весна Дарина, А это может сделать мама? Сама.
Наталия Савина Да,конечно может
Наталия Савина успокоиться!
Обратитесь к адвокату. он скажет какие документы и доказательства нужно собрать чтоб её признали больной и закрыли на всегда в психический дом
Вика Весна Спасибо.