Магия

соседка выживает из квартиры, сыпет пшено у порога и на машину, и т. д. что делать?

Shugila Meirmanova*
А Вы вылейте ей на порог недопитое вашей кошкой молоко. Тогда увидите какое для неё счастье привалит.
Айгуль Кабиева
Лучший ответ
Shugila Meirmanova* а что будет?
Поставьте хорошую защиту.
Сделать нужно хороший отсыл колдовства, чистку для всех, кто живет в квартире, но предварительно проверьте свечой (есть ли негатив или нет) , почистить саму квартиру, поставить защиту на квартиру и на себя, и конечно на машину. После отсыла Ваша соседка всё получит назад себе и в усиленном варианте, вряд ли у неё после этого будут силы что-то творить. Удачи.
Светлана Жмур
Shugila Meirmanova* так она к нерусскому ходит колдуну....что означают камешки в пакетике ???
В такой последовательности. .
Чистка.
Защита на себя и родню.
Защита на квартиру.
Дальше по желанию. . Я б порчу кинула) )
Shugila Meirmanova* всмысле ей кинуть тоже чего нибудь... а потом она опять к своем не русскому колдуну побежит ...и не дай бог вернется все
Найдите мастера, кто блоканёт её,ну а потом всё по ответу номер 2.
.просто подойди к этой соседке (постучав в дверь) и скажи:
-Зачем пшено сыплешь?
...
-Ну хорошо... .
-Тогда (ну ладно, в таком случае и я одну порчу посоветую) и я тебя проклинаю!
Резко скажи ей в лицо:
"Пусть месяц скажет
Пусть волны покажут
Пусть небо гаснет
Пусть черт накажет
Пусть проклятье встанет
Будь проклята!!!, время покажет. "
После чего, разбить зеркальце и отколовшиеся кусочек зеркала кинуть ей в дом (заметь, порог должен открытым быть! ) а остальное до топтать, смотря ей в лицо с гневом (+угроза (зараза, сатанистка, умри итд) )
Когда закроет дверь, если закроет, вокруг разбитых осколок прочерти восковой чертой (свечкой. церковн) и посыпь солью (вокруг осколков) . !Сама ни к чему больше не прикасайся!! ! Ритуал опасный... в случае наводки и не правильности его выполнения, все это будет наложено на тебя.
Единственный (2) выход - поговорить с ней. Может она реально, просто хочет тебя запугать! И магического взаимодействия ее проклятия нет, а просто тупое пшено, которое сыплет она по совету бабулек на лавочке во дворе, чтобы напугать. -решение (2) - просто не реагируй, если пшено реально безопасно.
Есть еще один выход! (3) Он состоит без нападений, а в защите себя и жилья (семьи тоже) . Вот квартирку вам придется освещать то самой, поскольку обращение к церковной силе к добру (уже) не приведет, поскольку в ритуале защиты есть (-) минус в том, что маленькие моменты связаны к т. силе ( ну а как еще?)) .
Короче, освещаете квартирку (моим методом) :
Всего-то нужно 3 церковных свечи. Зажигаете свечку, и ходите по всем углам, читая "отче наш" (на каждый угол новая "отче... " молитва") После чего, накрутите 2 свечи 1:1 по спирали и поставьте в прозрачный бокал. -всё.
Ну, а для полной уверенности, защита состоит в том, ели эта "хозяюшка" захочет еще пшена кинуть, эти 2 свечи выветрят у нее из головы это желание)). (не навсегда конечно, пока горят... но много и стразу жечь НЕЛЬЗЯ) .
Для защиты, наконец-то, посыпьте красную песчаную крошу. чертой (по порогу)... (да просто перемолотый красный кирпич) и душа, которая желает вам зла, не подойдет к вам. Лучше посыпьте перед своим порогом (под коврик) и опять всё. Желаю удачи. Надеюсь этот ритуал поможет не только вам, но и остальным. Все.... более ничего сказать не могу. Нельзя.... таков закон)...
на самом деле можно много чего делать (припугнуть, наслать порчу и т д) всё зависит от того чего конкретно вы сами хотите добиться в итоге
Shugila Meirmanova* это соседка хочет а чего неизвестно
Что за.... какую порчу? Не надо ничего кидать еще хуже будет. Есть ритуалы на злую соседку, в Вуду есть ритуал что бы спровадить соседей. А для себя чистку (универсальную на нож - очень сильная) и защиту.
просто поговорите с ней.. . Не надо угрожать и проклинать.. . Поверьте это обернется Вам во вред.
Shugila Meirmanova* да с ней невозможно разговаривать, она неадекватная, обзывается, чай горячий не так давно на меня плеснула...
Shugila Meirmanova* еще и колдуну ходит...