Магия

Соседка каждый день специально рассыпает соль перед порогом моей знакомой - это порча? Если да, как защититься?

Нина Митах
Если перед порогом вашей квартиры насыпаны земля, соль, семена, монеты, шелуха от семечек, пшено и т. д. , трижды обойдите вокруг этого места по часовой стрелке, трижды перекрестите его, после чего соберите насыпанное, например, на газету (только не рукой) , вынесите подальше от дома и сожгите. Когда все это будет гореть, читайте «Отче наш» и произносите: «Откуда пришло – туда и иди, кто сотворил – тот и забери» . Если вам это подбросил кто‑то из соседей или знакомых, можете об этом узнать – у виновника лицо будет красное, словно обожженное.
Я знаю что соль исползуют для очищения поля, но некоторые её используют и в обратных целях.
Скорее всего её заговорили как негативный носитель!
Советую бороться такимже методом!

Купите соли, прочитайте над ней мантру/ или молитву (не знаю что вам ближе по духу) !
Но смысл прочитаного должен быть таков, чтобы "очистила/отвела весь негатив и чужое влияние от вас и вашего дома".
Не в коем случае, не думайте никакого негатива при этом ( или там обид или мести тому, кто это сделал) . Не начинайте войну, а просто мирно поставьте себе защиту и очищение!

Посыпте тонкой полосочкой непосредственно перед порогом в дом, и там где соль вам насыпали!
Она таким образом нейтрализует негатив, если таков присутствует!
Мария Воробьёва
Лучший ответ
Да, вы правы, это целенаправленная порча.
Могу порекомендовать, где можно научиться целенаправленно все возвращать....
Это соседка защищается против вашей знакомой.
Защиту нужно Вам ставить и оберегаться.
защиту поставить против магии
Поймать соседку, припереть к стенке, и глядя ей в переносицу, тихо, угрожающе спросить: "что же ты, зараза, творишь, мм? "
Даша Коган
да бедноту вам делает
Нюша Нюша
Да скорей всего, но открыто они не делают, так... .
Защита ставится специалистами или есть так называемые обратки прочитая определённые слова можно что бы что она сжелает вашей подруги перешло на неё, но тут тоже нужна сила и правильное произношение слов.. .
Ну а самая главная защита это вера в бога
Wild Cat
народный провереный способ: 1взять щипотку этой соли и подсыпать в сахар этой соседке произнося слова: китори малыка стари туды!!!! ;
2 ту соль что осталась смыть полным ведром холодной воды ( нада чтобы ведро было полным)
3 Заранее спасибо