Магия
Подклад экскрементов перед порогом,что это за порча?
Порча, это или нет, но был случай у меня лично. У меня была собака ей было 5 лет, за домом мы с ней всегда гуляли и ни кто ни когда не выговаривал, что не надо здесь выгуливать собаку, хотя.. . там большие кусты и не я одна с собакой там ходила. Тут в один прекрасный день встретились 3 бабки, которые жили со мной по соседству. Они ни когда мне не выговаривали на счет этого. Они не с того ни с сего начали на меня кричать, мол больше не выгуливай свою собаку. В итоги я поругалась с ними. И через 3 дня моя входная дверь была вся измазана собачьим дерьмом. Было очень не приятно. Но что самое удивительное собака стала болеть, через неделю ей поставили диагноз : Лейкемия. Через 2 недели я ее похоронила. Так что, когда дерьмом мажут или подкладывают под порог, идет сглаз и именно на болезнь. Надо убрать, окропить и мысленно пожелать, даже если вы не знаете кто это сделал.. . Просто сказать, кто это сделал, тому и вернется. Точно сработает. Сработало.
Это уже хулиганство.
ну есть порча на какашки конечно, делается на болезни, но честно говоря на моей памяти, я не припомню, чтоб кто-то ее делал, грязная работа какая-то, колдуны ей не занимаются, с этим вопросом действительно к гопникам лучше))
Рассорки разные делаются...
Это месть. Но может быть и сделано во зло.
ну да, порча на каки есть, но, как уже сказали, не каждый за нее возьмется, есть более "чистые". вам скорее к алкашам каким-нибудь, а не магам))
это не порча, это гопота
это школьники или нарики
Это к деньгам!!!
порча настроения