Магия
мне сделали подклад на порог мертвую крысу без головы.на что сделана порча?
зесь нетподклада инет порчи... кто=то женского пола попугать хочет.. отомстить за что то... выбосите в помойку только не руками и точем возьмете тоже выбросите. и не вспомиайте об этом а то навнушаете себе того что у вас и в помине нет
Это страшный подклад - страшная порча. Ни в коем случае нельзя трогать руками.
либо это подклад и этот подклад очень страшный либо кошка действительно или кот притащил
на смерть
Зинаида Марку
Любовь странная порча! Ее же обнаружить легко! И что твориться с людьми столько вредителей нет нормального житья людям! Я о такой порче не слышал чего то!
Согласен с Натальей скорее всего это вам кошка оставила. Но даже если и так то это тоже не хороший признак может быть - посмотрите как рядом с вашей дверью ведут себя кошки, приживаются ли они у вас - если сразу убегают или наоборот практически сразу принимают новое место жительство, или начали странно себя вести то квартиру надо срочно чистить.
Возьмите перчаткой и сожгите! Самые страшные порчи это когда что то съедаешь! Читайте молитвы от порчи и сглаза! Проверьте со временем осталась ли' на ночь у головы поставьте стакан и разбейте куриное яйцо! По утру если в нем есть волосы ну ворсинки такие значит еще осталась! Обратитесь тогда к специалисту!
Наталья Ришард
Может лучше просто выкинуть даже не жечь!
извините я практикую уже 5 лет но порчу с помощью крысы не слышал вообще но все может быть .
Вы уверены что это подклад? Может кошка добычу не доела?
Здесь сказано о том, как уничтожить порчу подкладом на пороге: http://vladimir-hazan.com/articles/149.KAK_UNICHTOZHIT_PORCHU_NA_POROGE