Магия
Рассыпаная на пороге мелочь может означать порчу или приворот?
нет... это говорит лишь о дырке в кармане.
обычно с мелочью работают по поводу денежных потоков - либо открытие либо закрытие
Вы, зря улыбаетесь.
Возможно. В магии есть обряды связанные с деньгами. Человек, у которого очень плохо с деньгами, делает такой ритуал. После ритуала, те деньги, которые были применены в ритуале, просто выбрасываются на улицу, в людном месте. К примеру, мелочь или сто рублей, не принципиально, можно как бы оставить случайно у окна магазина, либо совершенно случайно обронить кошелёк с деньгами. После этого, человек, случайный, натыкается на такие деньги, и радуется, что вот подвезло то как, деньги нашёл, и берёт их. С этой минуты обряд начинает действовать. И вся прибыль, всё денежное благополучие, на автомате переходит от человека, который нашёл деньги, к тому, который эти деньги потерял. И что самое интересное, чем больше денег вот так потеряешь, тем больше денег придёт. То есть сумма денег, которая была использована во время обряда и потом благополучно «потеряна» , умножается прибылью, умноженной на три. К примеру, я никогда не подниму деньги, которые мне попались на глаза, какая сумма не была бы мной найдена. Об этом знают все мои знакомые и друзья. Ну и теперь знаете и вы. А то, что деньги были найдены на пороге, это хитрый ход, и женщине действительно не повезло. Если бы на улице мимо этих денег они и прошла бы мимо. То тут она просто вынуждена их поднять ибо они будут мешаться. То есть тем человеком, который это делал, было учтено то, что бы именно эта женщина, обязательно бы взяла эти деньги. Искренне сочувствую этой женщине. Теперь ей необходимо делать специальный обряд по возврату того, что у неё забрали с применением магии.
Елена Федосова
А может лучше снять этот негатив без специального обряда?
Ольга Бердюгина
Она напугалась, смела веником копейки в бумагу, вынесла во двор и подожгла. Поможет или посоветовать к магу идти?
порча на деньги
Если исключить момент случайности то это поддел на безденежье. Ваша соседка правильно всё смела и сожгла. Теперь можно следующее посоветовать
НА БОГАТСТВО
_____Такие проблемы решаются на растущую луну. Надо сперва в церковь сходить, потом прочитать "ОТче наш","Николаю Угоднику" и следующее.. .
Вытащить из восковой свечи фитиль, поджечь с двух сторон эту веревочку и сказать быстро:
"Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь. "
Фитиль гасят и носят всегда при себе. ____________
НА БОГАТСТВО
Ольга Бердюгина
Спасибо.
Надеюсь, она знает молитвы...
Ольга Бердюгина
Не успела она ничего сделать - на третий день она сломала ногу, ей кто-то на улице помог - довез до дома и ограбил квартиру. Вобщем есть уроды на свете! (((
так наводят порчу на бедность. А может быть и случайностью, кто то мог просто рассыпать.
Скорее порча
Скорее порча, чем приворот. И, как уже сказали, в денежном плане)