Магия
Видела как соседка ночью (после часа) сыпала что-то ко мне через забор, идя вдоль забора. Чем это может грозить?
Поставь ей свечку за здравие и помолись за её душу грешную.
Если сыпит- порча может быть, рассорка, на разлады разного рода делается
чем угодно может грозить, если это колдовской подклад. Не из добрых намерений делала
Порча с подкладом снимать надо и ставить защиту.
Что-то сыпя около забора ещё не значит, что делала порчу, не исключено, что она оберег себе делала.
Методов, где что -то рассыпается возле границ участка очень много, и как правило они не расчитаны на негатив. Никто не станет возле своего забора собирать негативную энергетику, хоть и направлена она соседям.
При наведениях порчи обычно забрасывают что-то через забор или оставляют возле двери, но никак не станут сыпать по границам. Это в основном земля с кладбища, мак, или заговорённая особым образом соль.
Vita Behteev
Спасибо за ответ, но я и писала, что перекидывала через забор
приди и скажи: мои камеры снимали ночью, как вы сыплете мне всякую дрянь в огород! Смотри ей в глаза, и поймешь : может она или нет!
Просто траву лишнюю уничтожала каким-нибудь удобрением. С кокого она будет наводить на Вас порчу?
Vita Behteev
в час ночи через мой забор чуть не попала мне на голову, но было темно. Я растерялась, а потом схватила уличный веник и всё смела, что могла и перекинула на её территорию. Так что трава её не волнует. Я точно знаю, что мешаю ей жить "по понятиям"
Скажи что порчу сняли и ещё теперь ждёт то, чего тебе желала.
Вот сам как думаешь, может эта баба порчу навести? У нее сил нет денег нормально заработать, а на порчу нужны силы огого. Хочешь проучить ее-возьми соль, заверни в мешочек, обмотай нитками, иголок там воткни, вобщем, сделай что то жутко магическое. И положи ей под дверь. Она натура впечатлительная, и искренне верит в это, после ей будет не до вас точно
ЕСЛИ НАРКОТА ТО ТЕБЕ ХАНА
может порчу наводила