Магия

Соседка ночью обметает мою входную дверь и свою

Как бы странным не казалось начало, но это действительно так. На часах время 12 ночи, а моя соседка пожилая зачем то подметает мою и свою квартиру. Если бы она хотела подмести, то подметала бы уже все три квартиры( на лестничной площадке находится три квартиры). Я не знаю может я себя накручиваю, но мне кажется она как-то обряд провела. Что вы на этот счёл думаете? И что в данной ситуации делать?
Ну кроме шуток я такое видела в жизни. Снимала квартиру с девушкой и она ссорилась с хозяйкой и когда та выселялась, мы с ней сидели такси ждали, я её провожала и хозяйка стала подметать и бормотать. Что-то
на то что вымела шептала . Потом хозя_ка выяснилось какая-то гадалка на кофе к которой пол Краснодара ходило в прошлом, ещё она ведьмовала, а потом её что-то по её словам наказало сверху и она перестала... Ну короче да такое делают чтоб выгонять, след замести, или что-то закрыть в общении, может и скинуть на вас, но уверенна работает в данном случае с вами это слабо. Или даже никак.
Багила Бекмурзаева
Лучший ответ
все может быть поговори с ней и запрещай заметать около вас (пускай заметает на своей территории, а не на вашей_)
Сила непонятных вам действий соседки зависит от страха который вы испытываете. И чем сильнее ваш страх, тем и сильнее ваше самовнушение и ожидание чего то плохого. Не накручивай себя, дуреха! Иначе разведут тебя на бабло с обещаниями защиты и помощи.
колдует
Свои проблемы на вас перекидывает.
С*
Сашуличка *
Не иначе как ворожит. Видимо вы ей не на шутку приглянулись.
Может ты ведьма и она пытается изгнать из тебя нечистого?
Ольга Новикова
Виктория Васильева Была бы я ведьма её давно бы не было в живых. Она столько проблем принесла за эти два года сколько я живу в этом подъезде
Виктория Васильева Благодарю за совет
Вам защита нужна, но вообще желательно посмотреть, не сделала ли она чего. Есть обряды, при которых используется веник...
Елена Воскобойник Ну да. Ей защита нужна.
Выйди к ней со шваброй с тряпкой и ведром с водой и помой после неё при ней )) без конфликта но в помощь! там и узнаете её цели благие ...
игра в дурака*
*S
* S()F!k!))) *
Дорогу Вам заметает
Ainur Rafhatova
защиту ставить надо на свое жилье, на себя, на семью
она очищает от негативных энергий
Она сделала порчу на тебя.
Ну в этой ситуации мы просто... наше э... это самое мы уже... здесь наши полномочия всё...