Магия
сегодня уторм нашел яйцо во дворе метрах в 2 от дома около забора
одна сторона была сероватая (как будто мокрая), взял в руку и выкинул за забор. правильно поступил? или надо было сказать чего нибудь еще? бабушка моя говорит что не надо было в руки брать.. но взял. чего теперь делать? и как поступить если в последствии обнаружится еще что либо подобное? заранее спасибо.
Руками брать нельзя. Вымести надо было со словами "Откуда пришло - туда и ушло".
Да бабушка правильно сказала. На будущее если, что-то обнаружите. Возьмите метлу или веник и отметайте со словами:
Не сор и ссор ни ко мне в дом. Ни к моему дому, ни к моему порогу. Аминь. " Как отметёте всё. Подбросьте веник так, чтобы в воздухе три раза перевернулся.
Во первых срочно помойте руки и прочтите вот-это Как вода в ручей впадает,
С ручья в реку попадает,
Из реки - в поля и море,
В воздух - паром, льётся – в горы,
Там льдом, снегом замерзает,
В небо – тучами сползает,
Каплей, градом иль снежинкой
С неба падают вновь льдинки
И в ручей тот водой льёться,
Лёд ведь плавиться под солнцем.
Так к врагу и бумерангом
Порчи, сглазы, зло – обратно!
Могу подсказать что нужно сделать чтоб определить есть ли на вас порча и сглаз или нет.
Этим способом вы не только сможете определять, но и снимать порчу. Возьмите стакан, наберите в него холодной воды, можно из крана. Свежее куриное яйцо нужно обкатать человека, начиная с головы и заканчивая ног, при этом представляя, что вы собираете негатив. После чего аккуратно разбейте и вылейте в стакан с водой. Важно не зацепить желток, он должен быть целым.
Продержите 5 минут. Теперь посмотрите, что видно в воде:
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на человеке порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, иметься порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй (в этом случае необходимо срочное вмешательство) .
Все слейте в унитаз, со словами: "Откуда все пришло - туда вернись". Повторяйте процедуру, пока не будет чистая вода, прозрачная и желток лежит в белке.
С ручья в реку попадает,
Из реки - в поля и море,
В воздух - паром, льётся – в горы,
Там льдом, снегом замерзает,
В небо – тучами сползает,
Каплей, градом иль снежинкой
С неба падают вновь льдинки
И в ручей тот водой льёться,
Лёд ведь плавиться под солнцем.
Так к врагу и бумерангом
Порчи, сглазы, зло – обратно!
яйцо хорошо держит негатив на яйцо наводят порчу и проклятие брать вруки вообще не нужно было так как неизвестно какая программа была на нем ...в вашем слкчае говорить можно поразному
Вы это всё серьёзно?
Пару дней назад нашёл возле дома куриное яйца, но не обычное раза в 2 меньше. А с одной стороны был нарисован крест ручкой! Что делать?