Магия
нашли яйцо на чердаке. что это значит и что делать если вдруг порча?
В последнее время частые ссоры в семье, проблемы с финансами, со здоровьем. Постоянное состояние апатии. Мелкие неприятности случаются. Может это как-нибудь связано с яйцом?
А каким образом яйцо попало в ваш дом да ещё и на чердак? Это мог зделать только тот кто вхож в ваш дом. Это друг лутший или подруга надо присмотрется повнимательнее к друзьям и подругам. "Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) , от врагов я уберегусь сам" Делайте выводы. Яйцо голыми руками брать нельзя отнести далеко от дома и закопать в землю.
если есть проблемы, то это может быть колдовской подклад, убрать его надо. Если это не курица снесла, они несутся в самых неожиданных местах
может быть и связано в любом случае это подклад возможно даже порча.
руками желательно не брать а выбросить куда подальше либо разбить его только не руками а чем-то другим чтобы непонабератся негатива.
у вас явно завелись недоброжелатели поэтому будьте на чеку.
если находите чтото и боитесь этого, то в руки не брать, а взять и на том месте сжечь желательно, пепел смести в землю и солью засыпать, и ещё дом очистить
Яйцо тут не причем. Это курица-гулена с соседским петухом встречалась (или вы про голубиное?) . Не все проблеммы связаны с магией. Далеко не все.
если порча то сами не снимите конечно же
Приветствую всех недавно был похожий случай на крыше нашли мы яйцо самое интересное тудда даже врабью нет доступа детям вообще ещё 4 х нет жена залесть туда не сможет слишком крупная крыша упадет )) вообщим нашли не трогал взял в перчатках убрал подальше начал спрашивать у знакомых что да как кудаего дали одного Молы номер он все рассказал Что Это порча и Яецо пренесино джином типа колдунья делает а он слушается Коран прочитанную воду дал и сказал кинь яйцо воду недельку воде поплывет и все нармуль