Магия

Нашла деньги. Хорошо это или плохо? Говорят, что на них может быть порча. Правда ли это?

Оксана ****
Ну видно сразу, что не уважаемый Аванс, просто не в курсе, что скидки и перекладки делают не только по купюрам, а чаще всего на драгоценности! Например откуп от смерти делается на самую дорогую цацку, как бы на сколько дорога тебе жизнь и оставляется в храме, но при этом заварачивается в купюру, а потом в узелок (последнее не обязательно). Как это совершенно не уважаемый Аванс может объяснить? Тоже случайно потеряли купюру, но сначала бережно в неё завернули цацку с брюликами?! Просто такие люди, как Чёсс, они безграмотны и без информационны, вот и пишут всякую хрень!
Катюшка Короткова
Лучший ответ
Учитывая, что чёкнутых, верящих в порчу, подавляющее меньшинство (к счастью) , то вероятность того, что с деньгами был проведён ритуал порчи, крайне мал. Тем более что накладывать порчу на случайного человека, да ещё и отдавать на это деньги, не станет вообще НИКТО.
Даже если забыть, что порча это всего лишь суеверие, нет никаких оснований даже предполагать, что была хотя бы попытка навести порчу на купюру с тем, чтобы специально её бросить на улице.
Один здешний "маг" (Стас Одоевский) за наложение порчи на меня же требовал 1000 долларов США, так что тут даже за бесплатно порчи не дождёшься :)
Смотря где нашла.
На них может быть порча, это правда.
Есть специальные обряды, когда человек переносит бедствия пришедшие в его жизнь на монеты или ювелирные украшения и оставляет это "добро" на улице (обычно на перекрестке) , или в каких то общественных местах. Тот кто подбирает, забирает себе и проблемы.

Но также существуют техники очищения таких находок.. .

Если что-то потеряете или захотите найти, обращайтесь! Это моя любимая работа.. . ))
Aleksandra Vlasova
если на перекрестке, то плохо.
А так значит они вам нужнее, чем тому кто потерял.