Магия

Мне сказали что на мне порча! Правда или нет?

Мне сказали что на мне порча, но не сказали кто, как и где! Как ето можно проверить и как её снять? Денег на снятия порчи нит! Возможно ли ето зделать самому?
Что бы определить наличие или отсутствие порчи над Вами нужно провести обряды-Вам их проводили? бесплатно они не делаются. Ну а если на вопрос ваш о негативе выпал туз пик, то это может говорить о многом, но утверждать именно указывая на порчу не стоит.
Хотя блоков личных отрицательных выше крыши.
`daria Pavlovna
Лучший ответ
Ничего нет все нормально
Алиса
вы чисты
Ксю Ксю
нет на вас ничего...
нет!!!!
Умит Аптаева
да правильно кто сказал не свититесь по инету а то негатива наберетесь на тебе принципе уже счастливая доля сдута и в личке тоже не как будешь верить что на тебе порча так и притянешь на себя негатив и хуже будет на много чем щас
Татьяна Юрина
есть наведенный негатив, но это не порча. делала женщина. делалось на болезни. снять самому нельзя. ищите людей которые снимают. возможно кто-то снимит за символическую плату.
Странный Вы человек, Саша, --идёте за советом к тем, кто эту { порчу} могут и навести--в зависимости от Их настроения--и неужели Вы думаете, что Они, служащие отцу лжи -диаволу, - скажут Вам правду? ! Порча и сглаз --существуют. Только не надо думать, -что колдуны-всесильны. И они не могут нарушить Божью Волю. Стало быть надо бояться Бога--а это значит жить как православному, и в храм заходить не просто поставить свечку--а не колдунов. Будет постоянная исповедь, достойное Причащение, соблюдение Постов--и этот вопрос --порчи--Вас больше не будет интересовать!
нет на тебе ничего! поменьше свое фото свети!
Ничего нет, точно.
порча?! а кто тебе это сказал??? наверника "шарлотаны" выдаюшие себя за "выссших магов",они просто тянут из тебя деньги, и чем больше ты веришь тем больше они и денег берут и мозги запудривают!!!