Магия
черный след на щеке от золотого кольца... что это значит? слышала, что это сглаз или порча... как избавиться от этого?
След от золотого кольца не говорит о порче, а скорее о хим. реакции. В золоте присутствуют доп. сплавы и они банально реагируют с косметикой или естественными выделениями кожи. Для начала попробуйте умыть лицо с мылом, насухо протереть чистым полотенцем, кольцо конечно же протереть от возможных оксидов, и сразу же провести кольцом, наверняка никакого следа не останется. А порчи и другие эгрегоры люди создают себе сами. "Не убоюсь зла, потому что Бог со мной". "Под крылами всевышнего покоюсь". Утверждайте эти истины, делайте добро и мысли про порчи покинут Вас. Бог всегда дает больше, чем мы думаем, как хорошего, так и плохого.
кто вам так говорил, тот плохо в школе учился. Золото цыганское вот и след остается
в принципе да, это след порчи.
но, это не значит что именно у всех 100% это связано с порчей.
необходимо делать полную диагностику, и уж точно не в интернете, если есть у вас серьёзные опасения.
точно не порча! это окисление
Черный след на щеке может быть от банального соотношения сплавов. Не нужно везде видеть врагов, сглазы и порчи.. . Негатив есть у каждого человека. Жизнь такая. Стрессы, неприятности, заботы и т. д. От этого не уйти. Но это не смертельно, и обычно энергетика человека с этим справляется сама, без вмешательства магии.
))) Медяк)) ) Порча.. . Лохушка)))
Наталья Гусева
от лоха и слышу )
Сколько раз ни водили, никогда не было черной полосы. Тоже давно слышала об этом...
мне кажется ерунда. у меня всегда след оставался сколько помню.