Магия
Провожу по щеке золотым кольцом, остаются черные следы! Это негатив? Как снять?
церковь слабый помощник в избавления от порчи. тут знахарь или колдун необходим. клин -клином вышибают.
Иришка ***
спасибо,я уже убедилась что церковь слаба в этом плане!!да и не сильно я верю в помощь Бога...
ТО что вы описываете результат действия проклятия родового, оно с детства над вам висит. Не помогает вам ничего, потому что специалисты такие попадаются. Что у вас конкретно, без фотографии не скажешь.
Иришка ***
я подозреваю что проклятие-я еще не родилась,а все родные по отцовской линии желали мне смерти.так же было когда родилась....и с детства невезучая!мне сказали,что таким образом они мне все пути закрыли в жизни!!
не везет во всех сферах жизни-ни в личной,ни в работе-не могу найти.стечение обстоятельств всегда негативное,страдаю тревожно-депрессивным расстройством,паниками!!отец пьет,не работает ,устраивает скандалы,от этого мне еще хуже!!живу одна,но очень переживаю за маму-она одна работает и волочит все на себе,за то что в жизни ничего не получается и помочь некому!и так уже давно!я отчаялась ходить по разным магам,да и денег нет,последние относили всегда!сейчас даже есть нечего,такое положение!выхода нет.
для начала умойся святой водой а потом ещё раз проверь и ничего на вас не будет никаких чёрных следов
Иришка ***
я не только умывалась святой водой,но и купалась в святом источнике-результата никакого!!
2007 год, осень, ноябрь... за упокой свеча.. .
вспоминайте сами, какие события были в тот период... источник Ваших неудач из того периода...
Иришка ***
мне свеча за упокой была??я не знаю что было в ноябре,но 2007 год сентябрь был тяжелым-я попала в больницу с нервным срывом из-за напряжения на работе,а потом пришлось уволиться!в октябре я ходила к магу известному снимать как он сказал,порчу на смерть..
это проверка на сглаз
вы луч х.. ом проведите
когда выбросите из головы эту хрень о порчах и магии ваша жизнь начнет налаживаться
Иришка ***
так говорят те,кто с этим не сталкивался!!а у меня море знакомых,которые с черной магией сталкивались не раз и это калечило им жизни и здоровье!!сделали бы на вас приворот,сразу бы поверили)
Иришка ***
согласна с тем,что черная полоса должна сменять белую,но когда постоянно черная-это не нормально!
есть люди которые ничего не предпринимая живут хорошо,все в руки им плывет,а есть те,которые постоянно пытаются что-то сделать,но результата нет!!как вы это объясните??
Купите в церкви серебряное кольцо Пресвятая Богородица спаси нас- оденьте и не снимайте, умывайтесь утром крестом святой водой 3 раза, читая молитву: Пресвятая Богородица дева радуйся и немного пей, так каждый день, возьми яйцо и поводи по голове, читая молитву, если не поможет, тогда налей в стакан воды, разбей туда яйцо и поставь на ночь у кровати, за ночь вся плохая энергетика вытянется туда, так нужно сделать 7 раз, проводить по щеке нужно на чистую кожу без крема, лучше церковным серебряным кольцом
Иришка ***
спасибо,это все уже делалось-без толку!
Проведите еще серебром по коже будут черные пятна тоже то порча.. . кому то на сорили видно когда будите снимать порчу сделайте так чтобы тому кто наложил это не вернулось...
Иришка ***
я никогда никому зла не делала!даже помыслов не было!у меня чистая душа,я можно сказать,живу чуть ли не праведной жизнью-по другому жить просто возможности нет!
тем более,проблемы у меня с детства-постарались родственники-я была не желанным ребенком и мне все желали зла!!
не думаю что кто-то делал порчу, специально-все было сделано посредством проклятий в мой адрес..на словах