Магия
почему от золотых колец остаются черные отпечатки на пальцах а самим кольцом можно рисовать на руках как карандашом?
Нет на вас никакой порчи. Золото бывает разное: "красное", "белое", "лимонное", "розовое". Так вот, розовое и красное золото содержит примесь меди. Это не подделка, это настоящее золото. Медь имеет свойство окисляться, то есть чернеть. Например, при стрессах, пот меняет свой химический состав и заставляет медь окисляться. Либо какие-то внешние факторы. Так что, носите лимонное или белое золото и не будет никаких проблем.
Весна Стресс Проверь организм попей витамины и пройдет удачи!
Похоже на сглаз....
это не золото, единственное, с чем реагирует золото -это ртуть. я собственными глаазами видела что от него остается- белая пыль! а пробу можно на что угодно поставить
Если по лицу (в косметике) провести золотым кольцом, то останется черная дорожка. А без косметики черные дорожки остаются редко. А что бы по всему телу... вы преувеличиваете. Соглашусь с Кристалл, это не золото.
Потому что это не золотые кольца .
Целиком и полностью поддерживаю Kenaz Runmaster . Не парьтесь, это не порча и со здоровьем все нормально.
Это золото такое.
Могу сказать, что это либо сглаз, либо порча. Проверить можно обычным способом, если нужно пишите лично
Na samom dele eto ochenj ploho! Eto cto to vrode sglaza ili porci!
Samoe prostoe reshenie kupi cerkovnuju svecku, popali na nej koljca( oni stanut chernimi) a potom prosto pochistj mjagkoj trapockoj. (mozhno s zubnoj postoj, budet kak novoe).
это порча, как снять её спрашивайте у более сильных магов, я только начинающий
Кольцо настоящее? Ни чего, просто руки почаще мыть и всё будет ОКЕЙ!