Магия

Что делать с черной иглой , найденной в подушке и что ЭТО значит?

Черные иглы используются в швейном производстве. В отличии от обычных блестящих, которые ведут себя как хамелеоны, чёрные иглы более заметны и реже теряются. Вашу же иглу швея всё таки потеряла и без злого умысла.
Валентина Valentina
Лучший ответ
***наталья Ведутенко*** Я вам скажу больше-моя подруга сама набивала подушку-и первый раз её увидела гораздо позже...
***наталья Ведутенко*** какой вы...настойчиый!вы всё наивно верите что игла (длиной 7-8см)была её изначально не замечена и перекочевала в подушку самостоятельно,приняв строго горизонтальное положение?(человек лежал в больнице к тому же -я к чему,доступна была вещь)
***наталья Ведутенко*** вы ЯСНОВИДЯЩИЙ или скептик?
Это значит что куча предурков начиталась псевдомагической литературы, которая сейчас продаётся на каждом углу не говоря уж о тырнете, возомнила себя великими и ужасными гудвинами и вообще хрен знает кем и начала страдать хренью.
Анна Егорова
Заколи этой иглой комара. Это значит, что к тебе скоро приедут магнитофонные террористы, и выпьют
Айман Бегенова
***наталья Ведутенко*** Для юмора есть специальная категрия...или вам там скучно?
Скорее всего, игла оказалась там по чистой случайности. Но для подстраховки лучше её выбросить.
)) Честно ни когда не видел черную иглу, посмотреть даже интересно!! !
Да что хотите
1 выбрасить
2 Оставить себе
Я бы оставил а то иглы есть а черной нет пригодится)) )
Ни чего не значит!!!
Айман Бегенова Хяяяяя))))))))))))))
***наталья Ведутенко*** смешной вы чел!я и сама бы до этого додумалась!
***наталья Ведутенко*** я ,вроде, не лично к вам обратилась....мне интересно НЕ ТОЛЬКО ВАШЕ мнение....
ну это не есть гуд.. так некоторые "доброжелатели" порчу наводят, рассорки и все такое в этом духе... В руки лучше не брать-взять чем -нибудь (пинцетом, например) и подальше выбросить (не в ведро, а на улицу), а уж коли взяли в руки, попробуйте почиститься, святой водичкой руки помыть. А лучше всего-не берите в голову, вполне возможно, что сей "подарочек и не вам предназначался, забудьте, не вертите ненужные мысли в голове и все будет хорошо!
***наталья Ведутенко*** Спасибо,конечно-но,во-первых это не моя ситуация,во-вторых подушка-вещь личная...
Елизавета Музыкантова У вас есть черная игла вышлите с 10 ок честно слово ни чего не падумаю ни окой порче, с каким бы умослом не высали или не подбрасывали на память оставлю!!!)
Верущая В {{Аллаха}} чего только в личных вещах не бывает...
Виолетта Петровская порчи не существует, как бы вам не хотелось в это верить