Магия

Маги,могу ли я по жизни испортиться и выбрать путь низких вибраций из-за низкой самооценки и зав-ти от чужого мнения ?

Фото для просмотра на аватарке.
Alenka Tretyakova..*
Alenka Tretyakova..*
16 555
Зависеть от чужого мнения - это уже скидывать с себя ответственность за принятое решение того или другого, равноценно плыть без руля.

Вам надо научиться не зависеть от другого мнения, ошибки если будут, то это свои родные шишки, без них никуда.

Что касается самооценки, то вы не хуже других, что бы вам ни говорили, вы такой же человек как и все, и если чего-то не умеете и не знаете, то это вопрос времени - опыт придёт. Так что не роняйте самооценку, и не слушайте других, если они пытаются её уронить. Поставьте цель перед собой, вначале не сложную, и идите к ней. Достигнете - ставьте другую - посложнее. Это даёт уверенность себе, что вы - можете.
Юлия ^-^
Юлия ^-^
52 502
Лучший ответ
Alenka Tretyakova..* Хороший ответ. Спасибо! Надеюсь, когда нибудь эта зацикленность на самооценке у меня пройдёт.
Можешь, солнышко)) ты можешь все!)
Alenka Tretyakova..* Но я к этому не стремлюсь. Просто спросила чисто психологически.
Сделайте расчёт по своей дате рождения и проанализируйте гуны.если уж суждено попасть в гуну невежества, то это и будет означать падение нрава.
Alenka Tretyakova..* Скиньте пожалуйста ссылку, где это показано как делать
Анна Геннадьевна Алещенко гуглите гуна благости ( Саттва)
гуна страсти ( Раджас)
гунат невежества (Тамас )
Анна Геннадьевна Алещенко расчёты так как бы легко можете и не понять.Но можно обратиться к нумерологам и понять свой характер.
чтобы не зависеть от чужого мнения, надо быть высокопрофессиональным...
IK
Irina Kuleshova
91 644
Alenka Tretyakova..* Нет. Чтобы не зависеть от мнения других, надо быть сильным и самодостаточным и пофигистом в чем то
Если смотреть склонность к алкоголизму, есть предпосылки, наследственность. Но характер не позволит скатиться до этой низкой вибрации.
Diana Ibrahimli
Diana Ibrahimli
67 123
Alenka Tretyakova..* Склонность к алкоголизму?) я позволяю себе выпить 1 р в 1-3 мес, а иногда вообще могу не пить 6-9 мес, год и тд. Вино, пиво. Водку и другие крепкие я не употребляю. Но вот квас люблю и летом, весной его чаще могу выпить
Alenka Tretyakova..* Ну изредка могу себе позволить выпить пивной напиток сладкий по 0,5 3 р в неделю, но не более
Alenka Tretyakova..* Ну надеюсь нервозная работа в медицине не сделает меня алкашкой)
Так или иначе, от чужого мнения зависят все, хотя это не всегда очевидно. Самооценка, это больше для психологов, говорящих ни о чем. Так что в вопросе остается лишь первая часть, можешь ли испортиться и выбрать другой путь? Ответ очевиден, если конечно верить в судьбу. Нельзя изменить свой путь, но можно его принять, понять и наслаждаться. А можно ему постоянно противиться, негодовать и пребывать в низких вибрациях. Вот и весь выбор, ни кто-то решает за нас, только мы сами. Либо активным проявлением, либо отдавая эту роль другим.
B*
Buritta ***
24 650
Любой выбор делает сам человек. Осознанно,неосознанно...
Галя Михеева
Галя Михеева
3 247
Конечно да. Но это прорабатывается. Нужно заняться своей самооценкой.
Га
Галия
1 217
Alenka Tretyakova..* А вы можете посмотреть по фото, реально стану такой? Или по картам

Похожие вопросы