Добрый вечер. Такой вопрос.
У знакомого кот, 6 лет, помесь с британцем. Такое впечатление, что это не кот, а манул в квартире. Я таких котов никогда не видела. Конечно, я видела агрессивных котов, но чтобы пиzдить лапами палку как боксерскую грушу с шипением и ворчанием это что-то. (которой его не били конечно, а пытались просто прогнать из неположенного места). Над животным никогда не издевались и не обижали, он такой всю жизнь. Это не бешенство, но чтобы взять его на руки нужно сначало надеть на себя латы иначе он просто растерзает. Шипит и ворчит абсолютно на всех, кто ходит рядом или приближается к нему. Кидается с когтями, если к нему близко подойти. Никогда не мурчит (что свойственно котам - мурлыкать) Отношение такое абсолютно ко всем людям, я очень удивилась когда он кинулся и цапнул мою руку в мясо при попытке с ним познакомиться. Обычно незнакомые животные всегда бегут ко мне и проявляют интерес. У знакомой кот тоже британец, не ласковый, но и не агрессивный, ведет себя отстраненно даже с хозяевами, а ко мне при первом же знакомстве запрыгнул на колени. Вобще, животные очень любят меня и тянутся ко мне. Но этот кот что-то странное... Как кот Чорч из старого фильма по Кингу "кладбище домашних животных") Как вы думаете, может ли быть животное одержимым или просто характер такой?
Магия
Может ли животное быть одержимым?
Животные как и люди могутибыть одержимыми. А также на них действуют всякие проклятия и порчи.. судя по описаниям в нем вампир сидит. Нужно его мордофейс видеть.
Характер такой . У нас жила кошка из подвала 10 лет . Подобрали уже в возрасте месяцев 6 ть . Выросла красавица . Своих любила без памяти . Никого не боялась, и на гостей сходу нападала . Когда гости приезжали, приходилось её запирать в свободной комнате . Иногда из за двери слышались удары, как удары кулаком взрослого человека . Раз на даче лежала она возле дороги на мостике . И мимо пробегала злющая горбоносая собаченция . Шизонутый Бультеррьер . Шавка остановилась и стала к нашей Муське приближаться . Мы стояли далеко, и за нашу кошку испугались . Но напрасно . Без лишних рычаний, Муська вскочила и вцепилась зубами в горло собаке . Вот собаченция взвыла, слышно было за километр, и во всю прыть бросилась бежать . Муська так и висела у неё на шее не меньше 50 метров )))

Татьяна Булименко
те кто на улицы выросли помнят и любят своих... с чужими оч сердиты
***victoria Valerievna***
Красавица кошка. Но кот этот даже к своим агрессивен и на руки не даётся, кидается с когтями на них
не может, у них другое сознание. Это поведение кота, агрессия, как способ защиты. В телепередаче "Адская кошка" часто разбирают такие случаи и рассказывают, как исправить ситуацию.
Конечно, они же живые.
Даже вещи могут быть одержимыми, только это уже называется иначе
21 век, какая одержимость? Просто у животных тоже бывают разные темперамент и разные психические проблемы. Вам просто не повезло, у вас как раз такой дикий котик
***victoria Valerievna***
Спасибо, это не мой котик)
в Библии в свиней бесы вселялись