интересует - КТО?.. .
хорошо.. .
по секрету говорю - записывай... .
НИКТО
все... выводы в себе...
Магия
уважаемые маги..кто даёт вам силу?В библии Бог магов и гадателей расценивет как шарлатанов или одержимыми бесами.
Да Вы хоть Библию прочтите, прежде чем такие вопросы задавать.
Что.. прям Бог сошёл с небес дал интервью писателю библии и заверил писанину своей печатью и подписью, а так же подписями свидетелей? И сей артефакт дошёл до Вас в неизменном виде?
___________
Никто мне силу не давал - пользуюсь тем, что сокрыто во мне.. и В Вас это есть, если научитесь слышать себя, а не чужие слова.
___________
В Библии ни где и ни разу не упоминается слово "маг" и Бог в ней не расценивает оных как "шарлатанов" или "одержимых бесами". Учите мат. часть, батенька!
сила от рождения.
я не понял о какой силе идет тут речь?
сила в целительстве не нужна. Нужна энергия.... без неё не чего не возможно сделать.
Кроме того сила, не понятно от чего и для чего.... не даётся с рождения. Даётся с рождение предназначение в жизни, магический ряд, колодцы природные... но не как не сила
природа и сам мир, а то что когда то считалось магией сейчас называется наукой, вот и то что сейчас считается магией через лет сто будет наукой )))
В библии вобще бог один, хотя на самом деле их много. Так что не читайте вы этот бред, это сказка с маленькой долей правды. Я скажу что тут на ответах все шарлатаны, если и есть практики кроме меня, то в лучшем случае человека 2-3 и то совмневаюсь.