Магия
Вопрос видящим! Я человек представитель какого тайного кристаллического луча?
Их всего 5 тайных кристаллических лучей это коротко а если долго есть ну например представители фиолетового тайного кристаллического луча желтого зеленого голубого синего ну и т. д скажите? Спасибо! Только одно если не знаете что это такое не отвечайте почитайте протэти лучи и представителей а потом говорите!
Фиолетового. Ваша аура фиолетового с оттенками сияющего белого свидетельствуют о фиолетовом луче (цвет Индиго, сиреневый с белой вершиной).
Жанна Ибрагимова
)) н да))) узнала его
Ирина Ковалева
А МОЖНА ПОПОДРОБНЕЕ? И ЧТО ЗНАЧИТ ФИОЛЕТОВАЯ АУРА С СИЯЮЩИМ БЕЛЫМ И ЧТО ЗНАЧИТ НДА УЗНАЛА ЕГО МНЕ КАК ТО ИНТЕРЕСНО?
Анна Черевкова
А можете мне ответить? Какого я? Тоже интересуюсь этим, интересно :3
желтого
Анна Черевкова
Здравствуйте. А я представитель какого луча, ответьте пожалуйста? Тоже очень интересно :)
тогда я с 7ю цветами ваще ваш руководитель))) это ты ничего не знаешь и засераешь ветку...
Развлечения с ви́дениями, аурами, тайными кристаллическими лучами могут быть безобидными. Главное, не дойти до помрачения сознания. __________________________________________________________________________Читаем: Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями __________________________________________________________________________В. Э. Пашковский http://atheo-club.ru/phisiologia/psyrelig.shtml http://www.narcom.ru/publ/info/849________________________________________________1.2. Клинические концепции Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения, пророчества, откровения, видения, экстатические переживания, ..известны не одно тысячелетие. __________________________________________________________________________Религиозное помешательство (paranoia religiosa) как отдельную болезненную форму очертил В. П. Сербский. Заболевание чаще встречается у людей неуравновешенных, скудоумных, мечтательных, отличающихся наклонностью к таинственному, чудесному. Началу заболевания предшествуют экзальтация, чувство просветления, сладострастное возбуждение. ..С. С. Корсаков, например, подчеркивал, что «религия сама по себе не имеет влияния на душевные заболевания, но религиозный фанатизм и суеверия служат нередко причинами душевных болезней. Продромальный период обыкновенно проявляется в симптомах неврастении, период развития болезни выражается в ненормальной оценке, в символизации, в принятии на свой счет различных знамений и отрывочных галлюцинаций. Бредовой период характеризуется быстрым появлением идей величия, бреда святости... Непосредственными компонентами религиозного переживания являются: __________________________________________________________________________• Видение — «внутреннее зрение разума», которое связывается с удаленными или пространственно, или во времени событиями, часто принимаемое как «откровение» из другого мира. __________________________________________________________________________• Прозрение — внезапное просветление мысли; проникновение в сущность чего-либо, предвидение. __________________________________________________________________________• Озарение — внезапное прояснение сознания, ясное понимание чего-нибудь. Возникновение, распространение, сохранность магических представлений вплоть до настоящего времени, по мнению английского этнографа и социолога Б. Малиновского, связаны с тупиковыми моментами в жизнедеятельности человека, когда ему уже не могут помочь ни знания, ни прошлый опыт, ни технические навыки (Малиновский Б. Магия, наука, религия: Пер. с англ.— М.: Рефл-бук, 1998.- 290 с.).
Ага, именно тайные знания в интернете нам почитать и стоит)))))))
да ни хрена они не видят кроме денег! были бы видящие-выиграли бы в лотерею и не пудрили вам мозги
тайные кристаллические лучи? а это откуда вообще? лучи миссии знаю, а тайные кристаллические - нет. Просветите, а?
Вера Иванникова
)))
желтого