Магия

вопрос видящим внутри.

У меня по жизни ничего не получается ни с работой не с семьей, родная сестра ненавидит меня с моего рождения, У всех знакомых жизнь меняется очень быстро, а мне что бы изменить нужны годы и то бьешся в закрытую дверь. Не получается ничего что мне делать? Наталья 19 04 1985. жить смысла уже не вижу. сестра говорит что я конченая потому что не работаю, не могу родить и ничего не добиваюсь по жизни а у меня правда не получается все как будто закрыто.
Ваша сестра вешает ярлыки, потому что ведома стадным инстинктом. Закономерность всего лишь.

Подстраиваться под каждого ведомого стадного существа-и не будешь конченым?

Допустим у вашей сестры наиболее распространенные принципы и соц нормы. . но это не значит что вы должны жить ее головой и тем что она в ней считает своим. . по сути там своего то нету. . только шаблоны, инстинкты. . да да хорошая работа, семья это инстинкт. . и ничего более. .

Практически все люди живут в основном руководствуясь инстинктами.

Им это легко или более менее дается благодаря тому что во первых нет сильных проблем со здоровьем и энергетикой и нет у души особо уникального предназначения. . пока душа не очень развита или не обладает сильно выдающимися уникальными качествами-у нее нет особенного предназначения, его либо самостоятельно выбирают, либо нарабатывают. .

Духовно одаренным душам например сложно устроиться в материальном мире, таков закон просто. . Материальный мир слишком грубый, он для людей с короткими низкими вибрациями удобен и легко перевариваем. . а для утонченных душ он жестковат как не крути. .

Чем выше вибрации души у человека тем ему сложнее втиснуться в рамки низковибрационной материи. . что то ей будет даваться легко и лучше других, намного. . потому что чем развитее душа -тем она талантливее. .

Но всегда будет и большой спрос. . большие трудности, энергии распирающие изнутри, которым нужно будет научиться находить свое применение, развитые души заточены не под элементарные инстинкты-выживание, продолжение рода. .

А на службу свыше то есть помощь планете, эволюции. .

И пока сами до этого не дойдут порой покоя им не бывает. .

Они просто должны отдавать. . этого истинно желает их душа, голос которой не всегда просто услышать.

И слушать тех кто ниже уровнем здесь абсурд, ведь те не видят, углублены в свои задачи и даже не способны столько увидеть. . их эго диктует им свои правила мышления, по которым развитую душу скорее примут за отклонение от нормы, сумасшедшего проще говоря. .

У них все просто, понятно, потому что им просто. . их не распирает столько энергии свыше, изнутри, по пути. . везде. .

У них все энергии сами как будто укладываются в нужный порядок по жизни. . а у кого не укладываются -то часто причина в засорении энергетики, порчи, блокировки чакр, подселение сущностей-все это мешает энергии жизни течь своим чередом. .от этого тоже кстати может распирать)), но по другому. .

Все это чистится, правда помощь нужно выбирать очень очень разумно и взвешенно, осторожно и особое внимание отдавать получению знаний, отсеиванию их и развитию, потому что любая трудность есть лишь шанс чему то новому полезному научиться и ничего более.

Конченные люди -это те кто этого не способен понимать и им нужно вину на кого то другого сваливать чтобы их эго их не сильно грызло, чтоб удобнее было чувствовать себя на своем пьедестале чем то весомым. .

Понимаете?

Чисто эгоистический инстинкт. . но не мудрость, не разум и не опыт. . ничего выдающегося по настоящему. .

Я бы вам посоветовала поменьше общаться с сестрой по крайней мере до тех пор пока она ведома сворим эго. Это вам лишь затруднит понимание происходящего.
Саида Магомедова
Лучший ответ
Нужно начать с поиска работы. надеяться не на кого, с неба ничего не упадет
Виктория Санжиева я много лет ищю говорят что мы вам позвоним и все.
рамки сама себе устанавливаешь
фото!
Елена Пескова
Может лучше к психологу сходить?
Альона Мельник
Виктория Санжиева да говорят настройся что все хорошо и все
Светлана Гун Бля нахуй к психологу? Психолог не поможет и он не врачь!
1.Вам нужно изменить негативные программы по отношению к себе и своей жизни
2.Перестать себя сравнивать с кем либо особенно с сестрой.

3.Начать любить себя

4.Работать с энергетикой