Магия
вопрос видящим
если любовь не взаимная.. и я к приворотом в жизни не прибегу, а схожу в церковь буду часто молится, дома зажгу свечи или в лесу где тихо возьму его фото и при зажженных свечах буду молится Богу о его здравии, счастья итд.. об очищении его души и тела ..попрошу о защите ангелов и светлых сил, о любви ко мне итд.. это считается привором? и наказуемо????

Наказуемы попытки влиять на свободную волю другого человека. И наказуема страсть, т. к. по сути - это грех.
Молитесь лучше за себя.
Да не будет это колдовством . Хотя сам я к молитвам отношусь отрицательно . Но считаю что чувства и упорство в таких случаях не зная Магических основ способны совершить изменение реальности в желаемом направлении .Тысячи есть в тему народных примет и пословиц, зря они не возникли .
Оспдя, молитесь хоть до позеленения, это ничего не изменит.
Если Ваша любовь чиста и желаете любимому лишь счастья, здоровья, но при этом остро желаете быть с ним и молите об этом, это не приворот и НЕ считается даже грехом. Масса православных молитв на любовь, расположение и т. п.
Но свечи, фото и проч. атрибутика (тем паче в условиях лесополосы) , честно сказать, совсем лишнее. Уже в заговоры и магию уводит от молитв и чистой Любви. Важнее всего для исполнения желания - именно искреннее, горячее желание, чтоб Вас услышали и помогли сложить всё так, как желаете. Если Ваше желание чисто и гармонично на данный момент и не принесёт Вам или ему несчастья в будущем, оно обязательно сбудется. Бог есть Любовь.
" в лесу где тихо возьму его фото и при зажженных свечах буду молится Богу о его здравии, счастья итд.. об очищении его души и тела ..попрошу о защите ангелов и светлых сил, о любви ко мне итд. " - чем это отличается от заговора и т. п. ?
Кому молиться не важно - важно что в молитве вы проявляете свою волю, т. е. программируете человека за которого молитесь.
*.об очищении его души и тела - он по вашему такой грязный?
Если грязный то зачем он вам?
*.попрошу о защите ангелов и светлых сил, о любви ко мне - это явный призыв к привороту
Если грязный то зачем он вам?
Ваша молитва не является грехом. вы не желаете человеку плохого, а лишь просите чтобы Господь соединил вас, если на то будет его воля.
Молитесь, если любите, но не сходите с ума и не превращайте это в фобию.
Молитва - это энергоинформационное поле, способное изменить многое)
Если хотите ему счастья - просто молитесь дома, но не на его фото, конечно. Просите Бога дать Вам совместную долю. Колдовство - один из величайших грехов.