Магия

Вопрос Девушкам(Внутри).

Вопрос Девушкам.Внутри. Здравствуйте.Мне нужен ваш совет. Некоторое время назад я познакомилась по интернету с молодым человеком. Накануне знакомства жизнь поставила меня на грань.Отношения в семье(мать, сестра, и прочие родственники) были очень натянутые.Я не видела в жизни никаких положительных сторон. И пошла на решительный шаг, захотела прервать эти мучения, покончить с жизнью, но в больнице меня откачали.Я пошла на поправку, благо на здоровье никаких последствий не сказалось.Почему я это сделала? Потому что ещё 20-30 лет, этого житейского бреда, и бытовых отношений, меня просто ужасали. Я молила Бога, "Боже помоги мне" дай мне знак, зачем мне жить?! Что делать!?Зачем всё это?! И через некоторое время я познакомилась по интернету с Ним.Мы начали общаться, он научил меня работать с биополями, с энергетикой, убрал с меня негативные воздействия, сущностей и т.д., причём я сразу стала чувствовать себя лучше.Он дал новые цели в жизни, дал надежду, открыл новые чувства(больше чем 5- нормальных человеческих чувств).Научил управлять снами., и т.д. Открыл новые горизонты и перспективы. Дал мне такие чувства и эмоции о которых я читала только в сказках.Мы чувствовали друг друга на расстоянии, снились друг другу в восхитительных снах.Читали мысли друг Друга.Так прошло некоторое время. Мы живём друг от друга очень далеко, но сейчас у нас есть шанс встретиться.Он хочет приехать ко мне, в мой город, в отпуск.Я очень переживаю, что мы не понравимся друг другу, очень боюсь что наше интернет знакомство в живую будет не таким как на расстоянии. Он говорит что чувствует меня на расстоянии, как и я его, и что при встрече наши чувства и ощущения будут ещё сильнее.И что никакие бытовые проблемы не помешают нам. Что не будет размениваться на мелочи типа не "сошлись характерами" не будет приставать по поводу дурацких привычек, и прочего, когда на кону может быть Настоящая Любовь. Девчонки что мне делать? Чтобы вы сделали на моем месте, как бы реагировали на это всё? Вы верите в настоящую любовь? Если бы на кону была возможность Испытать настоящую Любовь, вы бы думали о "не сошлись характерами"? Если бы человек готов был ради вас преодолеть расстояние в несколько тысяч километров, вы бы сомневались в нём и его чувствах?
K.
Kуkла ..
На вашем месте я бы ни за что не отказалась по меньшей мере один-два раза увидеться с таким человеком вживую, если вы чувствуете друг друга на расстоянии, понимаете друг друга как никто другой, и не полчаса назад познакомились, вы - как раз те, о которых говорят "созданы друг для друга". Не знаю, как кто - но я о таком человеке всю жизнь мечтаю, это (не смотря на земные недостатки) - ваш идеал, мне кажется, вы будете любить друг друга до конца жизни. Если вы научились испытывать и испытывали, и уверена, еще не единажды испытаете эту радугу эмоций с этим человеком, потеряв его вы поймете, что он и был смыслом вашей жизни.
Анна Чернецкая
Лучший ответ
У меня была в жизни похожая ситуация. Задай себе вопрос, зачем он это делает. Благими намерениями... как бы жалеть потом не пришлось.
Елена С
Всё будет хорошо, не бойся
Ты не теряешь абсолютно ничего
Вы встретитесь во всём ты разберёшься
И просто знай - всё будет хорошо.

Любовь ведь настоящая бывает
И будет глупо упустить свой шанс
Даётся он лишь раз, его не пропускают
Любовь священна - прочь сомнения и страх.

УДАЧИ.
Самое лучшее это встретиться для вас обоих...
Я бы не стала встречаться с ним в реале, что да как- это слишком долго, если, конечно, тебя устраивает роль марионетки....
аж слезу пробила.. . ='(