Магия

вопрос практикующим, внутри

У меня была лучшая подруга, со вчерашнего дня её нет (повесилась в психиотрической больнице). С чего всё началось: Мы вместе занимались художественной гимнаститкой, только я с 91 годом, она - с 94. Ей пришлось резко бросить по семейным обстоятельствам, потом она сильно поправилась и её не приняли обратно, потом нашла объявление знахарки, что типо от зависимостей лечет, обратилась по поводу похудания. Пришла, та сказала что на ней Венец безбрачия (по играьным картам), который нужно снимать, что у неё никогда не будет детей и молодого человека. У неё правда не было парня никогда (ещё бы по 6 часов в спорт зале почти каждый день 10 лет), но чтобы это снять надо было принести 5000 рублей и заставила ходить её на кладбище, какой-то ритуал с магилой проводить и НИКоМУ НЕ ГОВОРТЬ!! Сказала спустя 4 месяца, когда чёкаться умом начала, ей никто не помог, постоянные срывы, перестала есть похудела на 20 кг, месяц назад попала в психбольницу и ...повесилась. Знахарка сказала, что ни в чём не виновата, и всегда говорит, что по судьбе идёт да ещё и таким голосом, ак будто эту шваль оскорбили. Её зовут Лариса Григорьевна, город Самара, остановка Солнечная на 5 трамвае дом за поляной ребром (номер не помню), квартира 5. Это для тех, кто всё таки не будучи практикующим из любопытства прочитал вопрос, чтобы знали, куда не соваться. Для начала, я хочу извиниться перед практикующими, которых незаслуженно оскорбляла, просто так называемая практикующая унесла жизнь одного из самых близких моих людей. А вот теперь вопрос: О чём вы думаете, когда ставите подобные диагноза молодым девушкам?
Ни о чём. Диагнозы ставят медики или шарлатаны.
Что касается случая с вашей подругой, так её обманули и нанесли вред.
Запомните важное и осознайте, ну просто поймите правильно и всё. Помощь людям – это не платная магическая услуга, за неё не требуют деньги и нет глупых типа обязанностей:
«надо было принести 5000 рублей и заставила ходить её на кладбище… »
Альбина К
Лучший ответ
каждый получает то что заслуживает, смерть не бывает напрасной и уж точно гадалка тут не с какого бока не виновата, всеравно бы умерла ну на год позже и не чего с этим не кто поделать не смог бы, для таких нужен только повод а повод обязательно нашолся бы в любом случае.
знаеш я очень сожалею немогу отвичать за всех но я отношусь серёзно к этому если она была не права то она заплатит цену
кто на Бога уповает..., тот к знахаркам не взывает...
Гульжан Баймурунова Мёртвых не судят, ей 16 было!!
Давайте ещё очитайте ребёнка, который пальцы в разетку суёт, дебил тупой!!
если она повесилась в омраченном сознании, она будет допущена до реинкарнации, и в след. жизни снова ткнут носом. если знахарка виновна, ее накажет сила и накажут сильные, расплата придёт. а вы не осуждайте огульно, семена злоба и обида не дадут всходы любви и покоя.
Оксана Жидель
То есть оскорбили таки

У меня встречный вопрос: с чего Вы взяли, что все как один поступают как Ваша знахарка?

Пациенту нельзя НИКОГДА говорить страшных слов. Иначе сработает эффект плацебо.
Видишь - можешь - так и делай молча, всё равно невозможно человеку объяснить тонкости своей работы
не гадалка и не маг.
Но думаю что не стоит всех под одну гребёнку.
если у девушки была слабая психика, то нужно было бы к другому виду снятия порчи прибегнуть, но не обязательно кладбищенскому.

Без ведома тех кто свыше ничё не происходит (уж не знаю кто там Бог или Сатана, наверно второе судя по последним событиям на Волге).. Так что если бы тем кто наверху нужно было бы чтобы она осталась в живых, то она бы не восприняла слова гадалки всерьёз и пошла бы домой спать.
Алеся Комкова
вот ты запряталась, не могу найти твой настоящий ник, и ты знаешь что 99 % ---сказка, если нет, девочка в раю, а ведьма в пасти дракона будет сегодня же ночью, нельзя такие вещи попускать
Гульжан Баймурунова Это моя единственная страница, я не пряталась, вы меня скем то путаете наверно, но всё равно спасибо
Можно, даты рождения девушек?
Настя Ковалева
Гульжан Баймурунова 22.04.1991 (моя, только зачем вам)
14.01.1994 - её
О чём вы думаете когда идёте к знахаркам всяким?
Strongly Married Наверное, о том, что знахарки любят и заботятся о них....Богу Живому не верят, а нечистым силам служат.
мне очень жаль вашу подругу и соболезную вам и родителям девушки
Если она повесилась по своей вине, то ей будет наказание. Если по вине знахарки, то её накажет сила....
Неизвестно Неизвестно Девушка носила в себе эту судьбу и погибла по вине собственной силы (по роду пакость пришла).
Знахарка же - балбеска, видеть - видела а справиться не смогла, и возможно - просто спровоцировала. Хотя я на ней вины не вижу.
Девушка бы всё равно - погибла, с такой силой не всякий может справиться и биться за такого человека не один месяц нужно.
Так что - ничего тётеньке не грозит
как ритуал называется не помню, но суть все на могилу девственницы или вдовы перенести, он из раздела некромагии.. .
такие ритуалы делают только некромаги.. .
простой человек действительно сойдет с ума.. .
картами, а тем более простыми такое не увидишь, гадание на обум.. .
я не думаю, а проверяю свою версию.
Гульжан Баймурунова не, она мне что-то говорила, чтобы на могилу с таким же именем, как у неё что-то там сыпать левой рукой и что-то поджигать, или говорить