Магия

Маги, что означают облака 7ой планеты солнечной системы в жизни человека?

Ludmila Minakova
Облака Урана (седьмой планеты) - это сложные атмосферные образования изо льда, твёрдого аммиака и метана.

Символически, для конкретного человека, это может означать разные знамения, если бы планета Уран имела к нему (к этому человеку) отношение.

Нет, это не обязательно МОРОК. НЕ ВСЕГДА!

(Морок - это общее понятие, чтобы сказать -" вас дурачат, кругом тьма, "чёрт-те что"... и сбоку бантик )) ).

Облака 7-й планеты могут означать и Лёд (руническое соответствие Isa) и яд ("отравление" всей жизни, и другой коварный "негатив".

Лёд - это замораживание ситуации, а в широком смысле - замораживание мечты, цели, планов ( в данной жизни) .

Из хорошего: Иса (Лёд) может быть использована и для "замораживания" негатива.. .чтобы его убрать.

(конечно, если знать, как работать с Иса) .

А вот как они выглядят в реальной жизни:

http://www.emsb.qc.ca/laurenhill/science/Wea00008.jpg

На фото: странные облака 7-й планеты

А вот ещё немного информации о планете Уран. Ведущие качества - Ледяной Гигант, холод, лёд. "Лежание на боку. "

В отличие от газовых гигантов - Сатурна и Юпитера, состоящих в основном из водорода и гелия, в недрах Урана и схожего с ним Нептуна отсутствует металлический водород, но зато много высокотемпературных модификаций льда - по этой причине специалисты выделили эти две планеты в отдельную категорию «ледяных гигантов» .

Основу атмосферы Урана составляют водород и гелий. Кроме того, в ней обнаружены следы метана и других углеводородов, а также облака изо льда, твёрдого аммиака и водорода. Это самая холодная планетарная атмосфера Солнечной системы с минимальной температурой в 49 К (-224 C). Полагают, что Уран имеет сложную слоистую структуру облаков, где вода составляет нижний слой, а метан - верхний. В отличие от Нептуна, недра Урана состоят в основном изо льдов и горных пород.

Так же, как и у других газовых гигантов Солнечной системы, у Урана имеется система колец и магнитосфера, а кроме того, 27 спутников. Ориентация Урана в пространстве отличается от остальных планет Солнечной системы - его ось вращения лежит как бы «на боку» относительно плоскости обращения этой планеты вокруг Солнца. Вследствие этого планета бывает обращена к Солнцу попеременно то северным полюсом, то южным, то экватором, то средними широтами.

Материал из Википедии - свободной энциклопедии.

См. ВИДЕО:

http://rutube.ru/tracks/4090406.html?autoStart=true&bmstart=1000
ДА
Дания Алябьева
Лучший ответ
Морок. То, чем морочат голову
Dana Wunsch
Ludmila Minakova Вам известно что нибудь об этом?Или ваш ответ прозвучал иронией?
Это означает, что тебя уже развели на деньги как последнего идиота или то, что ты готовишься на равод доверчивых людей.
Юлия Сакара