Магия
Маги! Что означает найти у себя ( ну, не у меня) на диване знак с фашисткой символикой? Я с таким еще не сталкивалась,
итак, что же сие означает?!)))
Так давайте не путать кислое со сладким. Не все, что похоже на свастику связанно с фашистами. И не все, что свастика связанна с воздействием на личность через тонкий план. Хотя сам знак может быть как положительный, так и разрущающий. Кстати в нордической традиции иногда знак похожий на свастику свзан с Молотом Тора, является его символическим обозначением (сие сомнительно, но встречается). Так, что как видете почвы для буйной фантазии достаточно. Можно предположить, что человек связан с неонацистами. О, ужас! Стоп, в обморок падать не надо. Для некоторых - это как пиво в гараже попить. Поиграют и забудут. Кстати родные порой и не в курсе тайных движняков ближних. Вот другое если там все идейно. Это уже диагноз. Знак мог быть так, же нанесен как защитный. Как выражение своей веры (ага, мир принадлежит белым и родным Богам), Как видите тут вера, ни магии, ни фашистов. Я бы у клиентки уточнила за что таки посадили мужа. А вот к знаку бы сильно не привязывалась, конечно если мужа не посадили по статье "разжигание межнациональной розни" и тогда знак есть доказательство его связи с нацикам. Сейчас напагунная родня найдет еще массу знаков, подкладков. Ах, да свастику ставят иногда и для того чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, добиться справиделивости. Тут прям хоть на зефирках гадай. Кстати зефирки говорят, что нет магического воздействия, знак не при делах, а вот деструктивная личность мужа таки да. Этакий вечный борец за что-то там. Да и сама ситуация нынешняя тянется с прошлого, и там были разрушения. А семья, семья это стремление выгрести из прошлого. Но ведь от себя не уйдешь. Впринципе все закончится неожиданным поворотом событий, как в сказке. Если конечно товарищ опять не пробудить в себе тура.
Снежана Короткова
Зефирки это хорошооо.. А можно и мне на зефирках гаднуть хоть на что-нибудь?...)
Этот диван служил когда-то местом отдыха офицера Первой танковой дивизии СС "Лейбштандарт Адольф Гитлер".
Татьяна Какичева
спасибо, дорогой, без тебя ну никак!)) У меня тут клиентка "зависла", там и так негатива выше крыши, еще и этот знак...))) И я "зависла" было с ней.., но дошло, правда, помогли)))
Это знак солнца. но для большей динамики нацисты развернули углы не вверх, а наоборот вниз по часовой стрелке.
Это знак не фашистский, а знак солнца, ,движения, вращения
Причины, что посадили мужа - не в знаке .
Татьяна Какичева
А то что мужа там посадили?
Свастика это знак плодородия.
Татьяна Какичева
Да там в этой семье и негатива полно, главу семейства под статью подвели.. не думаю, что это к плодородию..
Это две эйваз, защитная формула.
Татьяна Какичева
Вполне возможно... Мне это на ум не приходило))) Сам рисунок она мне не выслала, только с ее слов... Да, вполне возможно...)))